Выставка Stone Island открылась в музее Холта Ренфрю Огилви
Итальянский бренд класса люкс Stone Island отмечает более чем четыре десятилетия инноваций в области материалов специальной выставкой в Холт Ренфрю Огилви в Монреале, которая пройдет с 17 по 27 октября. На выставке, получившей название "Исследование материалов"984 - "024", представлены редкие и культовые экспонаты из архива Stone Island, демонстрирующие влияние бренда как на моду, так и на субкультуру. В центре экспозиции Stone Island - пять предметов одежды hero из коллекции Осень-зима 2024 от Холта Ренфрю, каждая из которых демонстрирует приверженность бренда к экспериментам с материалами в сочетании с архивными материалами, которые непосредственно вдохновили их на создание.
Смотрите также:
Хакетт и Бэмфорд совместно выпустили часы "modern gentleman's" http://kupidonchik.org/hakett-i-bemford-sovmestno-vyipustili-chasyi-modern-gentlemans/.
Интересности на тему: Amerikas приобретает Skyn Iceland
Классные советы в статье "Джинсовый пузырь скоро лопнет" здесь.
Среди представленных моделей - куртка из металлической сетки, термочувствительная ледяная куртка, светоотражающая куртка Marina, полевая куртка Ghost Ventile и куртка-бомбер David-TC. На мероприятии будет представлено всплывающее меню Cafe Olimpico, где будут поданы кофе, периодические издания, изданные издательством Wrong Answer, и музыка от La Rama Records, воспроизводимая на звуковой системе Elastique Audio, что создаст для гостей мультисенсорные впечатления.




