Walmart назвала имя нового руководителя отдела красоты
Walmart назначила Виниму Шекхар на должность вице-президента по красоте, сменив Крейтона Кипера, который был назначен старшим вице-президентом американского гиганта розничной торговли в категории товаров для дома. Шекхар пришла в Walmart в 2018 году в сферу электронной коммерции и работала в различных областях мерчендайзингового бизнеса. В своей последней должности вице-президента wellness она превысила ключевые показатели, включая продажи, прибыль и цифровые показатели.
До этого она разработала новую бизнес-модель и долгосрочную стратегию для финтех-платформы Walmart directed spend, которая способствовала экспоненциальному росту бизнеса в сфере продуктов питания и расходных материалов. Она также руководила программой omni-holiday по продаже расходных материалов, обеспечив рекордные продажи по всему подразделению.
Смотрите также:
Pacsun запускает осеннюю кампанию "Лучше в мешковатом" http://kupidonchik.org/pacsun-zapuskaet-osennyuyu-kampaniyu-luchshe-v-meshkovatom/.
Интересности на тему: Нежный монстр открывает флагманский магазин в American Dream
Классные советы в статье "Macy's возвращает бренд Epic Threads для детей" здесь.
До прихода в Walmart Шекхар работала в производственном секторе, где возглавила несколько преобразующих инициатив и открыла собственный бизнес. "[Шекхар] увлечен созданием инклюзивной культуры, созданием высокопроизводительных коллективов для совместной работы и возглавляет преобразования", - говорится в заявлении Walmart.
О преемнике Шекхара объявлено не было. В своем последнем торговом отчете Walmart повысила прогноз на весь год и сообщила о результатах за первый квартал, которые оказались лучше, чем ожидалось.




