Запуск коллекции Adidas Z. N. E., среди звезд рекламной кампании — Беллингем

Запуск коллекции Adidas Z. N. E., среди звезд рекламной кампании — Беллингем

Компания Adidas Sportswear представила свою последнюю коллекцию “спорт соответствует стилю” — Adidas Z. N. E. Collection – в рамках кампании, которая “объединяет представителей нового поколения из своей глобальной семьи”, в том числе звезду английского футбола Джуда Беллингема, а также Тейта Маккрея и Ноа Лайлза.

В кампании также участвуют знаменитая английская футболистка Алессия Руссо, Пауло Дибала, мастер боевых искусств Хочитль Гомес, лидер KPop-группы BabyMonster и китайская сноубордистка Су Йимин. В компании заявили, что этот разнообразный состав демонстрирует, как “все могут оставаться на связи благодаря общей любви к футболу, легкой атлетике, танцам, музыке и многому другому по всему миру”.

В коллекции представлены абсолютно новые худи, свитшоты, брюки, футболки и шорты с элементами цветоблокировки, а черные параллельные полосы “символизируют линии, которые соединяют сообщества и фэндомы, вдохновляя всех на объединение посредством спорта и культуры”. Джуд Беллингем сказал, что “спортивные штаны и толстовки - это мой любимый вариант на выходные, и я предпочитаю комфорт и чистый, свежий образ”.

Смотрите также:

Продажа немецкого универмага Breuninger group идет полным ходом http://kupidonchik.org/prodazha-nemetskogo-univermaga-breuninger-group-idet-polnyim-hodom/.

Интересности на тему: Strathberry назвала новый MD с амбициозной целью по продажам

Классные советы в статье "Независимая компания еще больше расширила сферу своей деятельности, приобретя бюро Beatrice" здесь.

Эйми Арана (Aimee Arana), генеральный менеджер отдела спортивной одежды и тренировок, добавила: “Тенденции постоянно меняются, но то, что мы по-прежнему видим на переднем крае современного стиля, - это образы, ориентированные в первую очередь на комфорт, созданные под влиянием мира спорта. Более того, наша аудитория общается со своими сверстниками, перенимая эти стандарты стиля, глубоко укоренившиеся в спортивной культуре, как выражение единства – именно это и призвана отметить эта кампания. “Каждая вещь в коллекции дает владельцу возможность комбинировать ее таким образом, чтобы она отражала его уникальную индивидуальность и настроение, но при этом создавала атмосферу единения, будь то на трибунах, поддерживающих команду хозяев поля, или когда он направляется на игровое поле”.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля