Дьявол носит Prada выходит в лондонском Вест-Энде

Дьявол носит Prada выходит в лондонском Вест-Энде

В Лондоне состоялась премьера музыкальной инсценировки популярного фильма "Дьявол носит Prada" с оригинальной партитурой Элтона Джона, повествующей о деспотичном редакторе журнала и ее молодой ассистентке. В воскресенье Джон и его муж Дэвид Ферниш устроили в британской столице показ мюзикла, за которым последовал специальный благотворительный вечер. Среди звезд, украшавших красную дорожку, были известные актрисы Лили Коллинз, Элизабет Херли и итальянский дизайнер Донателла Версаче.

Новая постановка мюзикла, впервые поставленная в Чикаго в 2022 году, была подготовлена другой творческой командой, которая в течение года будет демонстрироваться в лондонском театре "Доминион", премьера которого состоится 24 октября. Классический комедийный фильм Дэвида Финкеля 2006 года с участием Мэрил Стрип и Энн Хэтэуэй сам по себе является экранизацией книги Лорен Вайсбергер (2003).

Американская певица и актриса Ванесса Уильямс ("Отчаянные домохозяйки") исполняет культовую роль Миранды Пристли, устрашающей и могущественной главы вымышленного модного журнала "Runway", которая, как полагают, была вдохновлена главным редактором Vogue Анной Винтур, которая также присутствовала на воскресном представлении. На пресс-конференции на прошлой неделе Уильямс сказала AFP, что участие в музыкальной адаптации было "замечательной" возможностью, которая позволила ей "создать роль" заново.

"Люди любят предаваться ностальгии, и именно поэтому снимается так много культовых фильмов начала 2000-х", - добавил Джорджи Бакленд, сыгравший в мюзикле главную роль Энди Сакса - неуместного новичка "Подиума". "Дрянные девчонки" - еще одна культовая комедия 2000-х, адаптированная в этом году для британской сцены, которая также дебютировала в Вест-Энде спустя несколько лет после показа в США. Воскресный гала-концерт совпал со Всемирным днем борьбы со СПИДом, и на нем был проведен сбор средств для Фонда Элтона Джона по борьбе со СПИДом.

Смотрите также:

Jil Sander открывает крупнейший флагманский магазин в Токио http://kupidonchik.org/jil-sander-otkryivaet-krupneyshiy-flagmanskiy-magazin-v-tokio/.

Интересности на тему: Симона и Макс Роша публикуют книги о моде и кулинарии

Классные советы в статье "Китайский модельер больших размеров распространяет бодипозитив с помощью моды" здесь.

Однако 77-летний британский певец признался, что не смог посмотреть мюзикл, поскольку глазная инфекция, которой он заразился летом, серьезно повлияла на его зрение. "Мне тяжело на это смотреть, но я люблю это слышать, и, боже, сегодня вечером это звучало здорово", - сказал 77-летний певец.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля