ЭКСКЛЮЗИВ: Ребекка Тейлор Ныряет В Купальниках С Fisch Swim

ЭКСКЛЮЗИВ: Ребекка Тейлор Ныряет В Купальниках С Fisch Swim

5tm2mpe0

Ребекка Тейлор прыгает в купальники.   Бренд женской одежды для стиля жизни и готовой одежды, который принадлежит материнской компании Vince Holding Corp. , запускает лимитированную серию купальников в сотрудничестве с брендом купальников Fisch Swim, вдохновленным St.

Barths.   ”Мы как бы погружаемся в плавание", - сказал Стивен Катерон, креативный директор Rebecca Taylor, WWD в эксклюзивном интервью. “Мы разрабатывали коллекцию в прошлом году, все еще находясь в карантине, и мы смотрели на множество красивых изображений множества сказочных людей, путешествующих по таким местам, как Сент-Бартс и Юг Франции, людей, спасающихся бегством. И большинство из нас думали: когда мы сможем, куда мы хотим бежать? "Мы хотели увидеть солнце и побыть у воды и подумали, что было бы забавно сделать плавание частью [следующей] коллекции", - продолжил он. "Это действительно была идея 50-х годов.

Итак, мы работали с командой Агнес и моей командой над принтами, которые действительно вызывали это чувство. Но мы сами не плаваем. ” Чтобы внести ясность, Ребекка Тейлор имела некоторый опыт работы на рынке купальников.   Есть бюстгальтеры, связанные вручную крючком, и плавки в тон.

Но Катерон называет это “плаванием у бассейна”. “Это не традиционные купальники”, - объяснил Катерон. “Ты не активно плаваешь в бассейне [в купальниках Ребекки Тейлор. ] Это больше похоже на стиль; на аксессуары, например, под рубашку оверсайз или на концепцию открытого платья”. К счастью, члены команды дизайнеров Cateron были поклонниками Fisch Swim и его ретро-гламурного стиля. Поэтому Катерон связалась с основателем и дизайнером Fisch Агнес Фишер в Instagram, чтобы узнать, заинтересована ли она в совместной работе.   “Вот так все и началось”, - сказал он. “Мы хотели посмотреть, как клиент Ребекки отреагирует на swim.

Когда я присоединился к компании, я хотел создать немного большую чувствительность к коллекции, чем это было у бренда в прошлом. Так что за последние два года появилось гораздо больше верхней одежды и больше элементов стиля жизни — например, красивые свитера, трикотаж, меха, кожа, всевозможные вещи, которые просто создают ощущение одной большой романтической истории, а не бренда, который вы воспринимаете как платье. или топ.

Это открывает больше возможностей для стиля жизни для бренда. Плавание ощущалось как естественный слой на этом.   “И это имеет смысл [прямо сейчас], потому что все было приостановлено и закрыто”, - продолжил он. “Теперь люди снова хотят выбраться на улицу; они хотят веселиться и жить.

Наша коллекция Rebecca Taylor поддерживает этот образ жизни с помощью летней коллекции. И когда я смотрел на Fisch и их коллекцию, я думал, что в том, что они делают, есть такая синергия”. Фишер, которая делит свое время между Нью—Йорком и Сент-Бартсом, была заинтригована идеей сотрудничества - впервые для бренда Fisch.   “Я так нервничал из-за этого", - признался дизайнер. "Но что действительно повлияло на мое решение [работать с Ребеккой Тейлор], так это то, что я пошла в магазин и купила себе несколько вещей на лето.

И я подумал: ‘Если мне очень понравятся эти произведения, я сделаю это. ’И мне понравились продукты. Я часто носила их тем летом.   “И я чувствую, что Ребекка Тейлор - это очень нью-йоркский бренд.

Но у большинства людей Фиш ассоциируется с Сент-Бартсом. Потому что это бренд St.

Barths", - добавила Фишер, имея в виду бренд, который она запустила в 2017 году.   Лимитированная коллекция Rebecca Taylor x Fisch Swim collection из 15 предметов, которая выходит сегодня в rebeccataylor. Com, включает бикини-стринги, цельные костюмы и накидки, сочетание однотонных цветов и рисунков ручной росписи, таких как небесно-голубые ракушки, цветочные узоры и пледы канареечно-желтого цвета.

Кроме того, бренд Rebecca Taylor выпустил несколько аксессуаров, таких как шляпы-ведра и большие сумки, которые дополняют бренд.   Коллекцию можно будет приобрести во всех 10 магазинах Rebecca Taylor, в магазине электронной коммерции и в отеле Topping Rose House в Бриджхемптоне с 1 по 3 июля. Цены варьируются от 115 долларов за топ до 250 долларов за цельный комплект и доступны в размерах от XS до XL.   Команда Фишера использовала свой опыт для создания силуэтов, в то время как Катерон и команда Ребекки Тейлор разработали изображения на каждом изделии.   "Что мне понравилось в этой коллекции, так это то, что они сделали принты, которых я раньше не делал", - сказал Фишер.   Катерон добавил: "Принты действительно красивы; в них есть настоящая изысканность.

Большинство брендов для плавания, как правило, выглядят довольно цифрово. В этом [сотрудничестве] есть настоящая романтическая чувствительность.

И команда Fisch лидирует в области устойчивого развития. Все материалы, которые они используют, являются регенерированными материалами, вплоть до бирки и этикетки.

Смотрите также:

Николас Дейли набрал очки в Дизайнерском модном фонде BFC/GQ

Изменения в Gucci, Победители Совета по аксессуарам, Тиффани и Хейли Бибер http://kupidonchik.org/izmeneniya-v-gucci-pobediteli-soveta-po-aksessuaram-tiffani-i-heyli-biber/.

Интересности на тему: Курорт Эли Сааб 2023

Классные советы в статье "Новый Миланский Флагман Marni - Это Творческий центр для Художников" здесь.

Это заставило меня гораздо больше задуматься об устойчивом развитии, так что мы можем больше думать об этом в Rebecca Taylor ”. 29 июня оба бренда отпразднуют запуск интимным ужином в Topping Rose House, на котором будут присутствовать влиятельные люди, стилисты, друзья бренда и главный исполнительный директор Vince Джек Швефель, а также Cateron и Fischer.   “Я уверен, что наш клиент захочет больше [купальников]”, - сказал Катерон. “Обычно так и бывает. В данный момент мы как бы идем, прежде чем побежать.

Это был просто небольшой тест для меня, чтобы увидеть реакцию и в ожидании этого, возможно, построить больше следующим летом. ” 

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля