Мэри Джей Блайдж блистает в расшитом блестками бюстгальтере и брюках David Koma для живого выступления Apple Music

Мэри Джей Блайдж блистает в расшитом блестками бюстгальтере и брюках David Koma для живого выступления Apple Music

"Мэри Джей Блайдж выбрала смелый модный момент для своего последнего выступления.

Музыкант, получивший "Грэмми", выступил в среду вечером в историческом нью-йоркском "Юнайтед Палас" в рамках серии концертов Apple Music Live, сервиса потокового воспроизведения музыки. Для выступления Блайдж надела несколько выдающихся образов, в том числе бюстгальтер с серебряными блестками и подходящие брюки с высокой талией от David Koma.

Блайдж дополнила образ белой джинсовой курткой с перьями, также от David Koma, и туфлями Christian Louboutin. Блайдж исполнила многие из своих хитов во время выступления, включая “Настоящую любовь”, “Семейное дело”, “Все”, “Я могу любить тебя” и другие.

Серия концертов Apple Music Live стартовала в мае с участием Гарри Стайлза в честь выхода альбома музыканта “Harry's House”. Блайдж известна тем, что носит выдающиеся модные образы на сцене.

Музыкант произвела впечатление ранее в этом году во время шоу в перерыве Суперкубка, где она надела индивидуальный образ Питера Дандаса, состоящий из белого и серебристого, украшенного зеркалами укороченного топа с вырезами и шорт в тон в паре с ботинками Dundas by Sergio Rossi до бедра. Индивидуальный образ Питера Дандаса также был украшен кристаллами Swarovski и жемчужным бисером.

Смотрите также:

Неделя плавания в Майами: тенденции, новые бренды и основные моменты шоу http://kupidonchik.org/id786194220220803/.

Интересности на тему: Thom Browne Resort 2023

Классные советы в статье "Раф Саймонс, Паломо Спейн, Джайлс Дикон разработают костюмы для Нью-Йорк Сити Балет" здесь.

Она также надела несколько запоминающихся образов для своего недавнего музыкального клипа “Come See About Me”, который дебютировал ранее в этом месяце. Для музыкального клипа Блайдж надела неоново-оранжевое платье макси с вырезами, ярко-розовое бикини из двух частей и вязаный крючком комбинезон лаймового цвета от Traci Couture.

Блайдж также недавно посетила церемонию вручения премии BET Awards 2022 в прошлом месяце, произведя впечатление на красной дорожке своим белым укороченным топом Tony Ward с открытыми плечами и облегающей юбкой макси в тон. ФОТОГРАФИИ: Живое выступление Мэри Джей Блайдж в Apple Music 

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля