Итальянский бренд Moncler сотрудничает с рэпером Фарреллом Уильямсом

Итальянский бренд Moncler сотрудничает с рэпером Фарреллом Уильямсом

В знак признания общности и интереса к жизни итальянский дом моды класса люкс Moncler вновь объединился с американским музыкальным продюсером и рэпером Фарреллом Уильямсом, чтобы выпустить ультрасовременную коллекцию, предназначенную для активного отдыха.

Это сотрудничество знаменует собой следующий этап в дружбе, которая началась в 2009 году, а теперь возобновилась благодаря платформе Moncler Genius, посвященной совместному творчеству. Уникальная коллекция основана на концепции "глэмпинга" — семейного кемпинга, но с акцентом на изысканность, мастерство и опыт.

Мастерство исполнения, продуманность деталей и высококачественные материалы занимают центральное место в линейке одежды, предназначенной как для любителей активного отдыха, так и для городских жителей. Пуховая подкладка в одном пиджаке имеет криволинейную форму, а в другом - пирамидальную.

В пресс-релизе Moncler говорится, что фирменный стиль Фаррелла очевиден: жилет, выполненный с использованием трехмерной ромбовидной простежки и предназначенный для многослойного ношения, является ключевым элементом коллекции. Коллекция отличается высокой функциональностью благодаря своим трансформируемым элементам.

Смотрите также:

Опрос самых дорогих брендов одежды Nike, Louis Vuitton, Chanel http://kupidonchik.org/opros-samyih-dorogih-brendov-odezhdyi-nike-louis-vuitton-chanel/.

Интересности на тему: Продажи балетных насосов резко выросли, сетка стала чрезвычайно популярной

Классные советы в статье "Urban Outfitters откроет магазин на Елисейских полях в Париже" здесь.

Длинные брюки с застежкой-молнией превращаются в шорты, а пуховое одеяло можно использовать как стильную накидку. Даже рукава куртки можно расстегнуть на молнию, превратив ее в функциональный жилет рыбака. Помимо практичности, съемные карманы и прикрепляемые цепочки для ключей придают коллекции особый стиль. Съемная многофункциональная нашивка с логотипом позволяет персонализировать одежду. В цветовой гамме сланцево-серый сочетается с зеленым мхом, лишайником и облаками, подчеркивая гармоничное сочетание городского и сельского стилей жизни. Коллекция Moncler x Pharrell Williams будет доступна в избранных бутиках Moncler и на официальном сайте Moncler с 22 сентября 2023 года.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля