Кеке Палмер Блистает в платье David Koma с деталями из оргстекла на берлинской премьере "Nope“

Кеке Палмер Блистает в платье David Koma с деталями из оргстекла на берлинской премьере "Nope“

u45gwu4y

Кеке Палмер продолжает свой стиль во время пресс-тура "Nope" с еще одним выдающимся образом.

Актриса присутствовала на премьере фильма ужасов Джордана Пила во вторник вечером в Берлине. По этому случаю Палмер надела черное платье из коллекции David Koma pre-fall 2022 с разрезом до бедра, украшенное рисунком из оргстекла.

Палмер позировала на красной дорожке рядом с коллегой Дэниелом Калуйей, который был одет во все белое, двубортный костюм в сочетании с черными солнцезащитными очками. У Палмер была серия побед на красной ковровой дорожке во время пресс-тура “Nope”, где она неизменно производила впечатление своими острыми образами от дизайнерских брендов, включая Prada, Кристофера Джона Роджерса и Марка Джейкобса.

Актриса работала со своей командой стилистов, дуэтом стилистов Wayman Deon и Micah McDonald, над пресс-туром.

Актриса начала пресс-тур на премьере в Лос-Анджелесе в начале этого месяца в образе из коллекции готовой одежды Marc Jacobs осень 2022, которая состояла из белого укороченного топа-бандо, черной юбки с низкой посадкой и черных кожаных оперных перчаток.

Смотрите также:

Китайский повтор Prada, Ленни Коллаборационист, Приморский поп-ап Джона Ричмонда

Кампания "Вымирающие виды" для бренда кроссовок Cariuma http://kupidonchik.org/kampaniya-quot-vyimirayushhie-vidyi-quot-dlya-brenda-krossovok-cariuma/.

Интересности на тему: Знаменитый стилист Бритт Теодора и Ленни Фаундер объединяются

Классные советы в статье "Бывшая модель выпускает леггинсы для йоги Со встроенными наколенниками" здесь.

Она продолжила острую тему во время своего появления на “Вечернем шоу с Джимми Фэллоном в главной роли”, где она надела белый топ и черные шорты с высокой посадкой под сетчатым платьем, украшенным бисером от Prada. Перед берлинской премьерой Палмер посетила премьеру “Nope” в Риме, где она придала классический оттенок своему острому стилю, надев ярко-желтое атласное платье Prada без бретелек в паре с темно-синими вязаными оперными перчатками.

ФОТОГРАФИИ: Модный пресс-тур Кеке Палмер "Nope"  

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля