Приянка Чопра Джонас о своей новой кампании Gloria Vanderbilt и ее стремлении отдавать

Приянка Чопра Джонас о своей новой кампании Gloria Vanderbilt и ее стремлении отдавать

hzqjhebn

Приянка Чопра Джонас очень внимательно относится к компаниям, с которыми она будет работать.

Актриса, писательница и филантроп долгое время была послом ЮНИСЕФ, работает с Max Factor и создала свой собственный бренд по уходу за волосами Anomaly, который не содержит вредных химических веществ и упакован в переработанные бутылки. А 1 августа она будет официально представлена как новое лицо Глории Вандербильт.

Чопра Джонас - первая знаменитость, возглавившая кампанию Глории Вандербильт с конца 90-х, когда эту роль исполняла Хелена Кристенсен. Она будет участвовать в мультимедийной маркетинговой инициативе, которая будет включать цифровые, социальные медиа, компоненты вне дома и в магазине.

Кампания призвана вдохновить женщин отстаивать свои желания и привлечь внимание к коллекции Amanda jean, в которую входит Amanda Classic, одна из оригинальных моделей, разработанных брендом. “Всякий раз, когда я работаю с брендом, для меня очень важно понимать, что у нас общего”, - сказал Чопра Джонас. “Что мне нравится в Gloria Vanderbilt, так это то, что она была создана женщиной специально для наших тел, наших изгибов. Я действительно люблю кампанию — У меня есть Потребности.

Подходят им. — потому что это противоречит норме, согласно которой женщины должны постоянно соответствовать потребностям людей. Эта удивительная кампания поощряет женщин и вдохновляет их быть самими собой — и я думаю, что это действительно важная вещь, особенно после пандемии”. У Чопры Джонас, которая замужем за Ником Джонасом и у которой есть дочь Малти Мари, родившаяся этой весной, много утюгов в огне.

В дополнение к ее работе с Глорией Вандербильт, Max Factor и Anomaly, она и ее муж недавно инвестировали в элитный бренд лыжной одежды Perfect Moment. “Когда дело доходит до моей линии по уходу за волосами Anomaly, идея состояла в том, чтобы демократизировать красоту и убедиться, что все получают отличные продукты, которые не создают дыру в вашем кошельке или окружающей среде. Это вещи, которые были действительно важны для меня", - сказала она. “С Max Factor бренд - это все о инклюзивности, и это такой же устаревший бренд, как Gloria Vanderbilt.

Мне нравится сотрудничать с брендами, которые являются пионерами в своей области и лидерами в своих категориях”. По ее словам, цель Perfect Moment - представить бренд более широкой аудитории. “Идея ассоциации с публичным человеком заключается в том, чтобы иметь возможность подчеркнуть то, что символизирует бренд”, - сказала она. “Такова была цель нашей ассоциации как инвесторов и консультантов. "Эта инвестиция знаменует собой первый модный бренд, в который пара вложила деньги, хотя у Ника Джонаса есть линия текилы с дизайнером Джоном Варватосом. Чопра Джонас сказал, что идея сотрудничества с Perfect Moment возникла из “любви к бренду.

Мой муж - заядлый сноубордист, я больше люблю апрес-ски. Мне больше нравится носить зимнюю одежду и кататься на снегоходах, чем на лыжах.

Но для людей, которые любят приключения, спорт и просто быть на свежем воздухе и на природе, это отличный бренд. Мы решили инвестировать в это, чтобы люди, которые не слышали о бренде, услышали о нем, и мы могли бы стать частью, надеюсь, восходящей траектории развития этой компании. И. . .

Это то, что я нахожу действительно захватывающим в своем бизнесе”. Хотя она сказала, что не планирует немедленно инвестировать в другие модные бренды, “создание, основание и сотрудничество с действительно интересными брендами” остается для нее “большим фокусом”. “И в то же время я создаю контент для различных сред: телевидения, фильмов, потокового вещания и т. д. Но когда дело доходит до моды, никогда не говори ”никогда", - сказала она.

Будучи успешной актрисой и женой не менее известного артиста, Чопра Джонас часто бывает на виду у публики и старается “всегда выглядеть презентабельно и хорошо выглядеть”. Часто ее униформой являются синие джинсы и белая рубашка — наряд, который можно дополнить парой туфель на каблуках, “забавными серьгами и аксессуарами” для выхода на ужин, блейзером для деловой встречи или просто кроссовками для выполнения поручений. “Мой личный стиль - это комфорт”, - сказала она. Но когда она выходит на красную дорожку, она повышает ставку. “Я люблю красные ковровые дорожки, потому что я думаю, что это действительно весело сотрудничать с удивительными людьми, которые являются экспертами в своей области, чтобы создать что—то, что на мгновение выделяется - в этом красота наряда на красной ковровой дорожке, вы надеваете его на этот момент”, - сказала она.

Хотя она не выделила какого-то конкретного дизайнера в качестве фаворита, Чопра Джонас сказала, что, кого бы она ни выбрала, “я действительно должна чувствовать себя комфортно и уверенно во всем, что на мне надето”, - сказала она. “Это подходит ко всему, что я ношу. Говорят, одежда превращает мужчину в женщину, и будь то красная дорожка или джинсы и футболка, я думаю, вы просто должны чувствовать себя лучше в своем наряде ”. Чувствовать себя лучше - это тоже то, что испытывает Чопра Джонас во время своей работы в ЮНИСЕФ и других дел, которые она предпринимает в своей жизни. “Как говорила мне моя мама, независимо от того, насколько тебе плохо в твоей жизни, найдется кто-то еще, кому будет хуже, чем тебе.

Поэтому воспоминание об этом, даже в трудные времена, делает вас чутким, и это сочувствие должно пронизывать все, что вы делаете", - сказала она. "Именно так я стараюсь прожить свою жизнь — стараться быть хорошим человеком весь день, иметь великие намерения, работать с лучшими людьми, а затем отдавать обществу”. По ее словам, работа с ЮНИСЕФ была "величайшей привилегией в моей жизни. "Мы сотрудничаем уже почти 15 лет. И просто иметь возможность распространять информацию о том, что ЮНИСЕФ делает для забытых детей по всему миру, - это, честно говоря, лучшее, что я когда-либо мог сделать.

Когда я говорю о причинах, которые важны для меня больше всего, я думаю, что будущее детей - это то, что всегда было важной частью моей жизни, потому что они - будущее мира. Они унаследуют от нас весь мир.

И мы действительно должны думать о мире, который мы собираемся подарить нашим детям”, - сказала она. Помимо своей благотворительной деятельности и деловых начинаний, Чопра Джонас также работает над парой кинопроектов.

Во-первых, это проект Sony Pictures под названием “Все возвращается ко мне” с Сэмом Хьюэном и Селин Дион, который, по ее словам, выйдет в следующем году. “Это действительно веселая романтическая комедия и первая в истории Селин Дион актерская роль, которая очень волнует. И это просто супер веселый фильм.

Это выпуск ко Дню Святого Валентина. Это все о любви и о том, что мы все любим в любви. “Тогда у меня есть полная противоположность этому — шпионское шоу с братьями Руссо для Amazon Prime с Ричардом Мэдденом и Стэнли Туччи.

Это называется Цитадель, и это действительно будет потрясающе. Это была большая работа.

Смотрите также:

Adidas сотрудничает с Thebe Magugu в создании инклюзивной спортивной одежды

Jacques выпускает последнюю капсулу в стиле тенниса http://kupidonchik.org/jacques-vyipuskaet-poslednyuyu-kapsulu-v-stile-tennisa/.

Интересности на тему: Спортивные члены Королевской семьи: Герцог и герцогиня Кембриджские поддерживают местные команды

Классные советы в статье "Последняя модель Prada Timecapsule NFT Дает возможность посетить показ на подиуме" здесь.

У меня много шрамов, чтобы доказать это", - продолжила она, добавив, что у нее "много других вещей в разработке как у продюсера и актера”. Но сначала - кампания Глории Вандербильт. Хотя Чопра Джонас фигурирует в рекламных и маркетинговых материалах, она не приложила руку к дизайну коллекции. “На самом деле вы мало что можете сделать для бренда, который удовлетворяет почти все потребности каждой женщины", - сказала она. " Это зависит от размеров.

Это включает в себя людей. Никогда не знаешь, что ждет нас в будущем, но на данный момент я действительно не знаю, что я могу предложить, кроме своих бедер".

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля