Adidas сотрудничает с Thebe Magugu в создании инклюзивной спортивной одежды

Adidas сотрудничает с Thebe Magugu в создании инклюзивной спортивной одежды

j10y3kov

Adidas объединилась с южноафриканским дизайнером Thebe Magugu в создании инклюзивной спортивной одежды, включающей высокопроизводительные теннисные костюмы, которые будут носить на корте ведущие игроки Стефанос Циципас, Феликс Оже Алиассим и Дарья Касаткина, а также чемпионка по теннису на инвалидных колясках Дана Мэтьюсон на ключевых турнирах этим летом.

Капсульная коллекция — доступна в понедельник для участников программы поощрений немецкого производителя спортивной одежды AdiClub, а в августе. 15 по всему миру — также представлены скромные купальники, включающие размеры от XL до 4XL и гендерно нейтральные изделия. В каждом изделии коллекции сочетаются высокотехнологичные ткани и переработанные материалы, что является частью постоянных усилий компании по повышению экологичности.

Линия, разделенная на две части, охватывает различные виды спорта, включая бег, плавание, тренировки, теннис, футбол и велоспорт, наряду с набором одежды для повседневного образа жизни, и прославляет “сообщество, наследие и самобытность, вдохновленные воспитанием южноафриканского дизайнера”, - говорится в заявлении Adidas в понедельник. . Магугу пересмотрел фирменные стили обуви Adidas, включая кроссовки Stan Smith, Astir и Originals NMD. Дизайнер объединился со своим постоянным сотрудником, художником Фатху Нембилви, над картиной, на которой изображена танцующая женщина, под влиянием его матери, тети и бабушки, которые были ключевыми музами его одноименной линии готовой одежды, в том числе коллекции весна 2022, созданной по семейным фотографиям. “Я бесконечно вдохновлен энергией женщин в моей жизни и наследием моей родной земли.

Объединение таких личных историй с помощью дизайна и смешивание их с культовыми образами Adidas и образцами стиля жизни было удивительным процессом”, - сказал Магугу. “Коллекция действительно прославляет все позитивные влияния, которые меня окружают, и чувство общности, которое так важно для меня. Я надеюсь, что он вызывает такое же радостное чувство у тех, кто его носит”, - добавил он.

Его комплект хиджаба для плавания из трех частей частично изготовлен из переработанных материалов и легкой, устойчивой к хлору ткани. Гендерно нейтральные изделия были разработаны с использованием Unitefit, системы подгонки, которая создается с учетом различных размеров, полов и форм.

Смотрите также:

Зои Дойч блистает в образе Эли Сааба на премьере фильма "Не в порядке“ в Нью-Йорке

Тренд Кутюр Осень 2022: Явная чувственность http://kupidonchik.org/trend-kutyur-osen-2022-yavnaya-chuvstvennost/.

Интересности на тему: Па Салье возглавляет кампанию A-Cold-Wall

Классные советы в статье "Обзор модных "ренессансных“ образов Бейонсе" здесь.

Куртка Fast, выполненная в белом цвете с яркой красочной графикой, изготовлена из легкой водоотталкивающей ткани, частично изготовленной из пластика Parley Ocean, материала, созданного экологической организацией Parley for the Oceans с использованием переработанных пластиковых отходов, собранных на пляжах и в прибрежных сообществах, прежде чем они попадут в океан. Вторая коллекция в октябре будет представлена растительным принтом в стиле йоги, в дополнение к джоггеру на пуговицах и футболке с надписью.

Adidas ранее сотрудничала с Магугу и другим южноафриканским дизайнером Ричем Мниси над избранными вещами для своей коллекции Love Unites, выпущенной к Месяцу гордости в прошлом году.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля