Тренд Кутюр Осень 2022: Явная чувственность

Тренд Кутюр Осень 2022: Явная чувственность

xmhzbqwa

В июле на парижских модных подиумах дизайнеры продемонстрировали легкость с помощью множества прозрачных моделей, которые оказались сильной тенденцией во всех коллекциях кутюр осень 2022.

Прозрачный тренд, который также был замечен на осенних подиумах готовой одежды, создает приподнятое, чувственное и неземное настроение благодаря прозрачным стилям от кутюр. Например, в Iris Van Herpen дизайнер дебютировала на подиуме с прозрачным дизайном, бросающим вызов гравитации, в честь 15-летия бренда.

Платья" упали где-то между крыльями насекомых и плотоядными растениями. Некоторые напоминали снежинки на стероидах, другие - глубоководных существ, пускающих тонкие усики.

У многих из них был серебристый блеск, добавлявший им инопланетного очарования", - написал Майлз Соха из WWD. На показе Valentino на Испанской лестнице "легкость и объем были ключевыми атрибутами модельного ряда", - написала Луиза Заргани из WWD, добавив, что легкие платья Пьерпаоло Пиккойоли развевались на вечернем ветерке. Дизайнеры от кутюр Пиччоли усилили эту тенденцию с помощью ряда "чудесных и мечтательных" прозрачных мини-платьев, блузок и платьев, например, в прозрачном лимонно-зеленом цвете.

Смотрите также:

Джейсон Болден и Адэр Кертис подписали контракт с Range Media Partners

Па Салье возглавляет кампанию A-Cold-Wall http://kupidonchik.org/pa-sale-vozglavlyaet-kampaniyu-a-cold-wall/.

Интересности на тему: Обзор модных "ренессансных“ образов Бейонсе

Классные советы в статье "Зои Дойч блистает в образе Эли Сааба на премьере фильма "Не в порядке“ в Нью-Йорке" здесь.

Мария Грация Кьюри из Dior также продемонстрировала прозрачные, плавные фасоны на показе модного подиума бренда, в то время как в коллекции Aelis были представлены "легкие, как воздух, тюлевые творения". "Такие бренды, как Giambattista Valli, Elie Saab, Zuhair Murad и Rahul Misha, продолжают развивать эту тенденцию с помощью богатой вышивки, начиная от смелых цветочных аппликаций и заканчивая сверкающими вышивками. Тот же эффект был замечен на подиуме Fendi, где Ким Джонс дебютировала в современных, прозрачных, нежных сетчатых платьях-трубах, "сверкающих кристаллами", - написала Соха.

Здесь WWD раскрывает чувственный, откровенный тренд сезона от кутюр осень 2022.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля