Adidas запускает новую программу резидентства Web3

Adidas запускает новую программу резидентства Web3

В четверг компания Adidas объявила о запуске первой в истории бренда программы "digital artist in residency" под руководством Web3. Программа, получившая название "Резиденция от Adidas", предоставит цифровым художникам со всего мира возможность продемонстрировать свои работы и сотрудничать с брендом как в цифровом, так и в физическом виде. Программа была представлена студией бренда Three Stripes Studio (также известной как /// Studio), которая была запущена в январе для наблюдения за работой Adidas в Web3.

Она будет запущена по всему миру 7 сентября во время Корейской недели блокчейна в Сеуле, и в ней примут участие первые художники-участники резиденции. Среди них токийский художник MonkeeMoto и ливанская художница Адра Канди, также известная как Dear Nostalgia.

Смотрите также:

Продажи Lands'End во втором квартале снизились из-за международной электронной коммерции http://kupidonchik.org/prodazhi-landsend-vo-vtorom-kvartale-snizilis-iz-za-mezhdunarodnoy-elektronnoy-kommertsii/.

Интересности на тему: Джей Си Пенни запускает план реинвестирования на сумму 1 миллиард долларов

Классные советы в статье "SkinCeuticals USA назначает генерального директора, вице-президента по бизнес-стратегии и развитию" здесь.

Каждый художник представит ограниченный тираж NFT drop, всего 100 работ на одного художника, по цене 0,15 ETH. Каждый из них будет доступен только для участников мероприятия в Сеуле. “Этот проект - еще один важный шаг для нашей студии, поскольку мы продолжаем исследовать, экспериментировать и расширять наше влияние и ценность в сообществе Web3. Когда мы посмотрели на то, что наш бренд и сообщество представили в этом пространстве, а также на реакцию на наши открытые показы в Берлине и Нью-Йорке, нам показалось естественным пойти ва-банк и создать еще более мощную платформу для самых крутых и привлекательных артистов в мире. наше сообщество”, - сказала Стейси Кинг, глобальный руководитель отдела коммуникаций и активизации студии Adidas ///. “Резидентство олицетворяет все это и многое другое, что еще впереди.

Мы с нетерпением ждем цифровых, физических и связанных с ними выпусков, которые последуют за этим - и все это параллельно с нашими планами по превращению ALTS by adidas в один из лучших проектов в Web3”.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля