Перри Эллис, Original Penguin, расширяет партнерство с Университетом легкой атлетики Майами

Перри Эллис, Original Penguin, расширяет партнерство с Университетом легкой атлетики Майами

Перри Эллис и Original Penguin объявили о расширении своего партнерства с Университетом легкой атлетики Майами. В рамках партнерства, основанного на давних отношениях с Miami Hurricanes, Перри Эллис и Original Penguin намерены в течение года внедрять ряд инициатив, ориентированных на болельщиков, на различных спортивных мероприятиях. Став официальными партнерами University of Miami Athletics, они расширят свое присутствие в различных видах спорта, включая футбол, баскетбол, бейсбол и теннис.

"Мы невероятно рады продолжить нашу поддержку Университета Майами в области легкой атлетики посредством новых совместных проектов, которые приблизят нас к большому студенческому сообществу", - сказал Оскар Фельденкрайз, генеральный директор Perry Ellis International. "Как давний партнер Hurricane, я рад, что наши бренды соответствуют стойкости и целеустремленности студентов-спортсменов Университета Майами. ”Одним из ключевых компонентов этого сотрудничества является внедрение иммерсивной программы ambassador.

В этой инициативе примут участие студенты-спортсмены, представляющие различные команды Hurricane athletic. Кроме того, в рамках программы Community Suits студенты будут одеты в профессиональную одежду, что обеспечит им успех как на поле, так и за его пределами.

Смотрите также:

Zales сотрудничает с Открытым чемпионатом США и выпускает эксклюзивную коллекцию Prince http://kupidonchik.org/zales-sotrudnichaet-s-otkryityim-chempionatom-ssha-i-vyipuskaet-eksklyuzivnuyu-kollektsiyu-prince/.

Интересности на тему: Evolvetogether расширяет розничное присутствие, дебютировав в Bluemercury

Классные советы в статье "Lululemon предлагает новые модные стили после фиаско с Breezethrough" здесь.

Болельщики могут с нетерпением ждать модных новинок, впечатлений от игры в tailgate и фан-зоны для всех возрастов. Во время футбольного сезона Перри Эллис и Original Penguin также откроют площадку для игры в пиклболл за пределами стадиона "Хард Рок"." Мы очень рады продолжению сотрудничества с семьей Перри Эллисов", - добавил Крис Мараньо, старший вице-президент по глобальному партнерству Miami Hurricanes." С помощью Перри Эллиса и Original Penguin мы с нетерпением ожидаем дальнейшего развития нашей программы для наших студентов-спортсменов и увеличения количества впечатлений от болельщиков, которые и в дальнейшем будут делать пребывание болельщиков "Майами Харрикейнз" незабываемым.

Мы с нетерпением ждем захватывающего спортивного сезона 2024-2025 годов".

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля