Tod’s присоединяется к блокчейну Aura для создания цифровых паспортов

Tod’s присоединяется к блокчейну Aura для создания цифровых паспортов

Бренд кожаных товаров класса люкс Tod's присоединился к блокчейн-консорциуму Aura, в качестве первого шага обеспечив получение цифровых паспортов продукции (DPP) для своей знаменитой сумки custom Di Bag. Компания заявила, что консорциум “открывает новые стратегические возможности” для бренда благодаря уникальной концепции сотрудничества, предоставляющей ему готовую к использованию передовую технологию блокчейн DPP, “открывая новую эру цифровой роскоши и расширенного опыта для клиентов Tod's”. Доступ к технологиям также позволяет компании “исследовать новые стратегические аспекты развития цифрового бренда, такие как создание собственного DPP”.

В последние годы DPP приобретают все большее значение как для установления подлинности, так и для обеспечения прослеживаемости товаров класса люкс. DPP “гарантирует подлинность упаковок, включая свидетельства о праве собственности, которые дают важную информацию о производстве и мастерстве изготовления, о происхождении и экологичности сырья и упаковки, а также о приверженности группы принципам устойчивого развития”.

Смотрите также:

Студия H& M выпускает праздничную капсульную коллекцию http://kupidonchik.org/studiya-h-amp-m-vyipuskaet-prazdnichnuyu-kapsulnuyu-kollektsiyu/.

Интересности на тему: Владелец Zara готовится к рекордному закрытию по мере роста оптимизма в отношении прибыли

Классные советы в статье "США приближаются к рецессии? Посмотрите, что делают более богатые американцы в "Черную пятницу"" здесь.

С этого момента каждая сумка Di, изготовленная на заказ, будет в цифровом виде привязана к неизменному токену отслеживания, и бренд планирует расширить использование решений Консорциума для создания дополнительных коллекций. Карло Альберто Беретта, генеральный бренд-менеджер Tod, сказал: “Качество обслуживания клиентов лежит в основе всего, что мы делаем, и это позволяет нам еще больше укреплять отношения с нашими сообществами, позволяя нам напрямую делиться историей наших продуктов с помощью технологий блокчейна’.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля