Дортмундская "Боруссия" предлагает американским болельщикам официальную сделку с Лигой

Дортмундская "Боруссия" предлагает американским болельщикам официальную сделку с Лигой

0uykjjwo

ЭТО ОФИЦИАЛЬНО: Официальная Лига объединилась с футбольной командой "Боруссия Дортмунд", более известной как BVB, чтобы привлечь своих североамериканских фанатов.

В ШТАТАХ фэндом уже давно превратился в товар, поскольку как ведущие, так и борющиеся команды создают множество продуктов, вдохновленных командой, для зрителей и владельцев билетов, которые склонны носить имена и номера своих любимых игроков. Пара из Портленда, штат Орегон. основанные на спортивных брендах Official League и BVB будут включать лицензионные товары, дебют которых ожидается в сентябре или октябре.

Объединение происходит по мере того, как лицензированный спортивный бизнес продолжает расти на международном уровне. Согласно отчету Research and Markets, прогнозируемому на уровне 22,3 миллиарда долларов в 2020 году, ожидается, что к 2026 году этот сектор будет оценен в 27,2 миллиарда долларов.

Объем американского рынка лицензионных спортивных товаров в прошлом году оценивался в 5,4 миллиарда долларов, что составляет 23,7 процента от общего мирового рынка лицензионных спортивных товаров. Запущенная в феврале, Официальная лига привлекла партнеров в НБА, USL и Высшей лиге регби, а также в других видах спорта.

Чтобы привлечь больше внимания к переполненному рынку спортивных и командных брендов, Официальная Лига запустила Клуб коллекционеров Официальной лиги, услугу подписки на клуб "Шляпа месяца". Компания, основанная Аланом Миллером и получившая финансовую поддержку от Нила Лейбмана, главного операционного директора команды Высшей лиги бейсбола "Техас Рейнджерс", и его инвестиционных партнеров Top Tier Sports, фокусируется на местных, лимитированных и эксклюзивных командных товарах, а не на лицензионных товарах.

Сделка BVB - это сочетание нового и устоявшегося. Корни немецкого футбольного клуба уходят в 1909 год.

С годовым оборотом в 400 миллионов евро и 16. С 5 миллионами подписчиков в Instagram дортмундская "Боруссия" недавно вышла во второй раунд DfB Pokal, немецкого турнира по футболу на выбывание, который ежегодно проводится Немецкой футбольной ассоциацией, во многом благодаря нападающему BVB Дониеллу Малену, который забил все три гола команды в разгроме Мюнхенцев 1860.

Смотрите также:

Как четвертый сезон "Мира Вестерна“ Сочетает жанры вестерна, 1920-х годов и научной фантастики с помощью костюмов

Марк Бувер Представляет коллекцию высокой моды с фильмом http://kupidonchik.org/mark-buver-predstavlyaet-kollektsiyu-vyisokoy-modyi-s-filmom/.

Интересности на тему: Ди Оклеппо откроет Pop-up на Миконосе

Классные советы в статье "Показ Тома Брауна 2023" здесь.

Новая продукция BVB, которая на старте будет включать шесть шляп ограниченным тиражом, будет предлагаться потребителям начиная с сентября. В течение первого года товары будут продаваться только на официальном сайте Лиги, по словам представителя компании, которая отказалась от комментариев относительно прогнозируемого объема оптовой продажи на первый год.

Поклонникам @bvbshop в Instagram не повезло, так как они не найдут там новых шляп. Официальная лига и BVB были связаны через Collide, базирующуюся в Лос-Анджелесе консалтинговую компанию по стратегии бренда, которая специализируется на инновациях и культуре.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля