Дженни из Blackpink Дебютирует в Голливуде в драме канала HBO The Weeknd ‘Идол’

Дженни из Blackpink Дебютирует в Голливуде в драме канала HBO The Weeknd ‘Идол’

lt1gmrkr

Дженни из Blackpink скоро дебютирует на телевидении в Голливуде. В воскресенье был представлен официальный тизер-трейлер предстоящего драматического сериала HBO “Идол”, в котором показан короткий фрагмент корейской музыкальной сенсации вместе с главной героиней, которую играет Лили-Роуз Депп. Официальный аккаунт HBO в Instagram подтвердил, что Дженни, урожденная Дженни Ким, сыграет главную роль в шоу, созданном Абелем Тесфайе "the Weeknd", Резой Фахимом и Сэмом Левинсоном, последний из которых наиболее известен созданием популярного сериала HBO “Эйфория”. “Дженни Ким получила роль в фильме @THEIDOL”, - гласила подпись.

Официальный аккаунт шоу в Instagram также разместил певицу в своей ленте, просто написав: “ДЖЕННИ КИМ”. Во вторник она опубликовала на корейской веб-платформе Weverse сообщение об этой новости. “Наконец-то вышел тизер ”Идола", так что мы можем поговорить об этом", - написала она на корейском языке в переводе на английский. “Я пока не могу давать спойлеров, но это был интересный опыт и новый вызов для меня. Мы были заняты подготовкой к нашему возвращению, я так рад скоро увидеть BLINK. "Действие происходит на фоне музыкальной индустрии, сериал рассказывает о культовом лидере и гуру самопомощи, который вступает в сложные отношения с восходящим поп-идолом.

Смотрите также:

Более пристальный взгляд на наряды Селены Гомес для пресс-тура для последней презентации Rare Beauty

Ханна Уоддингем позеленела в бандажном миди-платье на показе фильма "Тед Лассо’ http://kupidonchik.org/hanna-uoddingem-pozelenela-v-bandazhnom-midi-plate-na-pokaze-filma-quot-ted-lasso-rsquo/.

Интересности на тему: Дом Франсиса Куркджяна становится патроном Версальского замка

Классные советы в статье "Dior Вызывает онлайн-критику за традиционный китайский дизайн одежды" здесь.

Трой Сиван, Дебби Райан и Хари Неф, среди прочих, также были приглашены на второстепенные роли в шоу. Официальная дата релиза еще не объявлена, хотя, как сообщается, съемки фильма уже завершились в этом месяце. Дженни наиболее известна как одна из четырех участниц популярной южнокорейской женской группы Blackpink вместе с Роуз, Лизой и Джису.

Ранее на этой неделе звукозаписывающий лейбл Blackpink, YG Entertainment, подтвердил, что группа готовится к возвращению в августе с новой музыкой и вторым мировым туром в конце года. По словам лейбла, это будет “крупнейшее мировое турне в истории женской группы K-pop”.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля