Джон Эллиотт Весна 2023 года

Джон Эллиотт Весна 2023 года

1tv345ap

Джон Эллиотт готов перейти в высшую лигу. Дизайнер из Лос-Анджелеса дебютировал в Париже с коллекцией coed под соответствующим названием “Прыжок веры” на крыше музея современного искусства Помпиду, откуда открывается потрясающий вид на горизонт французской столицы. В список приглашенных вошли баскетболисты Джален Грин и Джордан Кларксон, модель и звезда реалити-шоу Джордин Вудс, стилист Алеали Мэй и влиятельный человек Лука Саббат. "Мы действительно увидели возможность в Европе и Азии, по всему миру, стать глобальным брендом.

И если вы хотите стать мировым брендом, тогда вам нужно прийти на самую большую сцену, а самая большая сцена - это Париж”, - сказал Эллиотт за кулисами, в двух шагах от комнаты, полной картин Пикассо. На первый взгляд, состав не ознаменовал массового ухода.

Укоренившись в воспоминаниях о периоде конца 90-х - начала 2000-х, который поддерживал Эллиота во время пандемии, в нем было больше брюк-карго и негабаритных мятых рубашек, которые он демонстрировал в прошлом сезоне. Но он одновременно ужесточил и отшлифовал свою эстетику, контрастируя с кожаными куртками из полированной кожи и потертой джинсовой ткани с несколькими городскими костюмами-дождевиками и большим выбором трикотажных изделий, включая рубашки поло оверсайз с прозрачными полосками. “Люди хотят чувствовать себя сексуальными, они хотят выглядеть красиво, они хотят чувствовать, что они хорошо сложены.

Но они также вступают в новый мир, поэтому они хотят чувствовать себя немного защищенными, а также немного жесткими”, - объяснил он. Холщовые куртки-бомберы с потертыми краями, забрызганные краской шорты и потертые байкерские куртки укоренились в калифорнийском крутом стиле, который сделал бренд популярным у всех, от Джастина Бибера до Леброна Джеймса.  

Но он надеется раскинуть более широкую сеть с помощью специально подобранных образов, которые были достаточно элегантны, чтобы их можно было носить в офис. “Это сигнал нашим клиентам о том, что бренд растет”, - сказал Эллиотт, который после открытия флагманского магазина в Нью-Йорке в прошлом году ищет свое первое европейское представительство в Париже.

Смотрите также:

Дети Раздора Мужская весна 2023

Этюды Весны 2023 года http://kupidonchik.org/etyudyi-vesnyi-2023-goda/.

Интересности на тему: Мужская весна 2023 года от EgonLab

Классные советы в статье "Ким Кардашьян отрицает, что повредила платье Мэрилин Монро на Met Gala 2022" здесь.

Безусловно, американские бренды находятся на волне популярности. Магазин Kith в Золотом треугольнике города стал популярным местом встреч, и несколько других американских лейблов решили показать здесь в этом сезоне, в том числе Thom Browne, Amiri, Reese Cooper и KidSuper.

С этим эффектным появлением Эллиот, безусловно, привлек к себе внимание. Теперь начинается работа по обхаживанию местного клиента.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля