Дети Раздора Мужская весна 2023

Дети Раздора Мужская весна 2023

1xso21uj

После нескольких сезонов цифровых презентаций Children of the Discordance в Милане можно только прийти к выводу, что постоянство дизайнера Шикамы Хидеаки проистекает из искренней и искренней привязанности к сообществам контркультуры — скейтерам и любителям хип-хопа, на которые он часто ссылается.

Более графичная, как в гравюрах граффити, и жесткая, чем предыдущие работы, весна была вдохновлена Иокогамой, японским очагом американской культуры, сказал Хидеаки, и городом, где он жил в 90-х годах. Его можно было увидеть катающимся на скейтборде по всему городу в джинсах Maison Margiela и кепках Supreme, еще до того, как появилась улица роскоши.

Любой, кто думает, что уличная одежда ушла в прошлое, должен взглянуть на его потрясающую экипировку. Комбинация из анорака и брюк для работы была украшена рисунком граффити с камуфляжным эффектом, результатом сотрудничества с художником Суи.

Смотрите также:

Лауреаты премии Экспериментальной лаборатории дизайна при поддержке Prada посетили выставку бренда в Милане

Мужская весна 2023 года Джорджа Уэнделла http://kupidonchik.org/muzhskaya-vesna-2023-goda-dzhordzha-uendella/.

Интересности на тему: Мужская весна 2023 года в Аспези

Классные советы в статье "ЭКСКЛЮЗИВ: Тейана Тейлор выпускает модную линию JuJuBeez" здесь.

Они также были нанесены на куртки-бомберы и напечатаны на основных футболках и потертых трикотажных изделиях. Его склонность к лоскутному шитью проявилась в его фирменных комплектах с рисунком банданы, но еще более очаровательной она была в замшевых изделиях - джинсах, жилетах, шортах и брюках, последние из которых были сшиты контрастными ручными стежками из кожи, полученной из одежды deadstock 70-80—х годов.

Здесь нет новизны, но прохлады предостаточно. .

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля