ЭКСКЛЮЗИВ: Тейана Тейлор выпускает модную линию JuJuBeez

ЭКСКЛЮЗИВ: Тейана Тейлор выпускает модную линию JuJuBeez

5401z3c0

Тейана Тейлор объединилась со своей шестилетней дочерью Джуни для своего последнего набега на моду.

Модель и танцовщица представляет во вторник свою новую линию одежды под названием JuJuBeez, которая предлагает подходящие стили спортивной одежды для взрослых и детей, чтобы родители могли сочетать их со своими детьми. Тейлор также объединилась с инкубатором модных брендов Thmbl для создания коллекции. “Я всегда хотел создать для Джуни мир, который показал бы, что нет никаких ограничений, страх нереален, и ты можешь делать все, о чем мечтаешь”, - сказал Тейлор. “Это один из многих шагов в попытке изменить представление о женщинах, когда они растут и им говорят, что они могут и чего не могут делать.

Я хочу изменить это повествование, и я это сделаю — все возможно”. Коллекция JuJuBeez предлагает такие вещи, как толстовки, куртки, леггинсы, шорты и шляпы-ведра нейтральных цветов, таких как бежевый, коричневый и серый, а также холодный синий оттенок. В коллекции также представлено несколько графических принтов, таких как изделия с логотипом JuJuBeez, цветовая гамма омбре или узор в полоску. “Мне нравится столкновение мужского и женского стилей в моем собственном гардеробе, и я хотела представить это в этой коллекции mama-and-mini”, - продолжила она. “Для нас с Джуни все сводилось к непринужденному стилю — легким вещам, которые мы могли бы использовать в повседневной жизни.

Смотрите также:

Лауреаты премии Экспериментальной лаборатории дизайна при поддержке Prada посетили выставку бренда в Милане http://kupidonchik.org/laureatyi-premii-eksperimentalnoy-laboratorii-dizayna-pri-podderzhke-prada-posetili-vyistavku-brenda-v-milane/.

Интересности на тему: Rosetta Getty Resort 2023

Классные советы в статье "LoveShackFancy Resort 2023" здесь.

Мы играем с большим количеством нейтральных тонов, которые очень вписываются в мою эстетику, наряду со смелыми графическими принтами. В нашей первой коллекции представлены модели одежды для активного отдыха и отдыха, которые позволят вам выбрать повседневный наряд, а мини-платье задаст тренды в прихожей. ” Тейлор планирует продолжить бренд осенью с новой коллекцией, которая расширит ассортимент спортивной одежды JuJuBeez.

Первая коллекция бренда стоит от 20 до 129 долларов и будет доступна на его веб-сайте со среды. Тейлор уже много лет является неотъемлемой частью мира моды и обратила свое дизайнерское внимание на такие бренды, как PrettyLittleThing и GCDS, которые в последние годы сотрудничали с моделью в создании коллекций.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля