Лауреаты премии Экспериментальной лаборатории дизайна при поддержке Prada посетили выставку бренда в Милане

Лауреаты премии Экспериментальной лаборатории дизайна при поддержке Prada посетили выставку бренда в Милане

vutimhal

ПРОГРАММА PRADA: В апреле Лаборатория экспериментального дизайна Dorchester Industries совместно с художником Теастером Гейтсом и Prada Group объявили первых лауреатов трехлетней совместной программы, направленной на поддержку дизайнеров цвета - в области моды, обуви, ювелирных изделий, кулинарии, изобразительного и изобразительного искусства, а также архитектуры и дизайна продуктов — и на усиливайте их работу.

Гейтс и лауреаты премии посетили показ Prada в воскресенье, явно взволнованные возможностью, позируя вместе для фотографий, чтобы запечатлеть этот момент. "Вы знаете, дизайнерам от 25 до 53 лет, так что на самом деле они представляют собой широкую когорту профессиональных дизайнеров и начинающих дизайнеров, и удивительно видеть их в разгар одного из самых важных модных событий года", - сказал Гейтс. "Первое, что, кажется, действительно важно, - это то, что Миучча [Прада] верит в художников и в отличный дизайн". Он сказал, что его дружба с дизайнером "действительно облегчила" разработку проекта, близкого его сердцу, поскольку это позволяет "другим людям иметь такую же возможность для больших художественных и дизайнерских возможностей, как и у меня.

Смотрите также:

Valentino открывает бутик в Ист-Хэмптоне, штат Нью-Йорк

Rosetta Getty Resort 2023 http://kupidonchik.org/rosetta-getty-resort-2023/.

Интересности на тему: LoveShackFancy Resort 2023

Классные советы в статье "Распродажа ювелирных изделий Christie's, Лучшие оценки Givenchy, Новая коллаборация Honey Dijon" здесь.

Наблюдение за тем, как Prada делает шаг навстречу разнообразию, стало одним из самых приятных событий за последние несколько лет". Он охарактеризовал проект как "изменяющий жизнь" дизайнеров, "приближающий их к осуществлению мечты". 14 дизайнеров со всего мира были отобраны “за их исключительный творческий потенциал” Миуччией Прадой и покойным дизайнером Вирджилом Аблохом до его преждевременной смерти в ноябре прошлого года.

Дизайнеры получат финансовую поддержку для дальнейшего развития существующих начинаний или для новых и инновационных проектов, а также доступ к своего рода творческому мозговому центру, призванному способствовать дальнейшему творческому развитию. Лаборатория — партнерство между дизайнерским и производственным подразделением студии Билла Гейтса, Dorchester Industries, а также платформой для преобразования искусства и окрестностей Rebuild Foundation (также основанной Гейтсом) и Prada - расположена в южной части Чикаго, а ежегодные мероприятия в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе позволят дизайнерской когорте чтобы представить свою работу ведущим организациям.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля