Как провести годовщину свадьбы?

Как провести годовщину свадьбы?

Как весело провести годовщину свадьбы? Если перед вами встал этот вопрос и все ближе и ближе приближается памятная дата, то у вас есть, как минимум, три варианта:

clip_image002

· Собраться с родственниками и друзьями за праздничным столом, наготовить оливье, селедки под шубой, выпить, закусить и уснуть с чистой совестью и тяжелым желудком. В общем, поступить так же, как поступает большинство сограждан в Новый Год, 9 мая, на Пасху, на 8 марта и так далее.

· Обратиться за помощью в специализированное агентство праздников, где вам помогут организовать торжество в любых масштабах, предложат профессиональных ведущих, несколько сценариев на выбор, а если у вас есть деньги, то вас с годовщиной свадьбы поздравят звезды российской эстрады.

· И, наконец, можно придумать что-то оригинальное и романтичное своими силами. Провести мозговой штурм, прислушаться к внутреннему голосу, открыть простор фантазии и мечтам, и создать праздник своей мечты.

Свадьба: еще один дубль

Свадьба – это, пожалуй, самое торжественное и волнительное мероприятие в жизни большинства людей. Подготовка к свадьбе начинается иногда за год до самого события, семьи молодоженов стараются предусмотреть все нюансы, но все же идеальной свадьба получается очень редко.

Свадьба: еще один дубль

Вы можете вспомнить все, что не смогли учесть на вашей свадьбе, проанализировать организационные ошибки и провести годовщину этого важного в вашей жизни события более мудро и получить от этого массу удовольствия.

Не стоит стараться удивить гостей, приглашенных на годовщину вашей свадьбы, количеством еды и спиртных напитков. Все это они могут увидеть на любом корпоративе и семейном празднике.

Лучше постарайтесь сделать ваше торжество запоминающимся и интересным.

торжество

Один из способов добиться этого – устроить вечер воспоминаний. Вы можете подготовить фотографии из вашего архива, и сочинить увлекательную историю, в которой будут фигурировать все ваши гости.

Показывая фотографии с помощью проектора, вы можете параллельно устроить викторину, в которой гости будут соревноваться в умении вспомнить события давно минувших дней.

Каждый из гостей наверняка сможет прокомментировать ваши архивные кадры фрагментом воспоминаний. Каждый помнит что-то свое, и все вместе ваши друзья могут создать прекрасный рассказ о прошлых временах, по которым наверняка все время от времени скучают.

Романтическое путешествие

Романтическое путешествие

Возможно, вы не ездили после свадьбы в свадебное путешествие, а может быть, путешествие так понравилось вам, что вы мечтаете его повторить.

Смотрите также:

Как украсить машину на свадьбу?

Как украсить бокалы на свадьбу своими руками? http://kupidonchik.org/kak-ukrasit-bokalyi-na-svadbu-svoimi-rukami/.

Интересности на тему: Как самостоятельно организовать свадьбу?

Классные советы в статье "Как интересно провести свадьбу без тамады?" здесь.

В таком случае прекрасной идеей для празднования годовщины свадьбы будет романтическое путешествие, в которое можно отправиться вдвоем, а можно в этот раз прихватить с собой и веселую компанию друзей.

Круиз по реке на теплоходе или яхте или набор турпутевок в далекую тропическую страну – решать вам и вашим близким. В любом случае, годовщина свадьбы в путешествии запомнится надолго.

Комментарии к записи "Как провести годовщину свадьбы?"
Перейти к форме комментирования
  1. сергей

    Можно никуда и не обращаться, да и родственников с друзьями я бы звать не стал. Это дело только молодых, устроил бы романтический ужин вдвоем, посидели бы тихо в романтической обстановке.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля