Как выбрать портмоне?

Как выбрать портмоне?

Сегодня у любого мужчины возникает потребность в наличие портмоне, чтобы носить с собой не только обычные бумажные купюры, но и различные реквизиты, пластиковые карты. Такая вещь должна иметь престижный и достаточно аккуратный вид.

Портмоне – часть имиджа мужчины.Такой кошелек выступает в качестве главного элемента имиджа любого мужчины; купить портмоне - значит рассказать что-либо о характере его владельца: насколько мужчина аккуратен, внимателен, предусмотрителен, какие у него деловые черты.

Как выбрать портмоне?

Если женщина выбирает самостоятельно такой аксессуар своему мужчине, она помогает ему сформировать его имидж, что поможет любому мужчине в любых повседневной деятельности.

Функции портмоне

  • Сохранность денежных средств, возможность предохранить купюр от различного рода повреждений, а также сортировать их;
  • Сортировка карт.

Виды портмоне

На сегодняшний день существуют вертикальные портмоне и портмоне горизонтальной формы в одно или несколько сложений.

У горизонтальных кошельков размер заметно меньше, чем у вертикальных, но имеют гораздо большую толщину, вследствие того что могут складываться в два ряда, поэтому такой удобный кошелек больше всего подойдет для мужчин, которые носят портмоне в брюках.

Кошелек может иметь множество дополнительных отделов для хранения различных банковских пластиковых карточек или же дисконтных. Также может присутствовать отдел для хранения железных монет, либо отдел на основе прозрачной пленки, чтобы показывать, проездной документ в любое время.

Виды портмоне

Горизонтальное портмоне помимо отделов для банковских карт, мелочи и пропусков, оснащен дополнительным отсеком, в который встроен электронный цифровой мини-калькулятор.

Подобный кошелек подходит больше для тех мужчин, которые ежедневно занимаются финансовыми расчетами и другими деловыми операциями.

У вертикальных портмоне меньшая толщина, что позволяет спрятать этот элемент под одеждой, рубашкой или пиджаком, они не будут выделяться, как например портмоне горизонтальной формы.

Крайне не рекомендуется носить такой кошелек в брюках, поскольку при приседаниях теряется его привлекательная форма.

Смотрите также:

Как подобрать купальник большого размера?

Как выбрать пижаму? http://kupidonchik.org/kak-vyibrat-pizhamu/.

Интересности на тему: Как выбрать стильную женскую обувь больших размеров?

Классные советы в статье "Какой выбрать шелковый халат?" здесь.

Наиболее долговечные портмоне изготавливаются на основе натуральной кожи, чтобы сохранить свой презентабельный вид на более длительное время.

При выборе кошелька стоит обратить внимание на качество замков, это должны быть качественные механизмы, которые надежно работают в руках любого мужчины.

Источник №1: http://rada54.ru/catalog/group-sumki_koshelki

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля