Кристиан Сириано Резорт 2023

Кристиан Сириано Резорт 2023

5pmnds1v

“Наверное, я не делал этого уже два года. Мы провели наши большие показы, свадебные и предосенние, но resort снова в действии, потому что людям теперь есть куда пойти”, - сказал Кристиан Сириано во время показа своей коллекции resort collection в своем офисе в Сохо, Нью—Йорк. Вместо сезонного повествования коллекция Сириано началась с уникального цветочного гобелена 60-х годов, который висел в доме его матери, когда он рос.

Кроме того, в последнее время дизайнер и его команда были заняты как никогда, создавая одежду для особых случаев для клиентов, поэтому для resort он создал коллекцию для коктейлей и вечеринок, которая была такой же яркой и игривой, с моментами ностальгии.

”Мы взяли цвета гобелена и поработали с ним — мы увеличили его в цифровом формате и превратили в эту красивую шелковую парчу — это фактически спрыгнуло со всей коллекции", - сказал он о сшитых на заказ комплектах и объемных фасонах, в которых использовалась парча, а также монохромные цвета фуксии, кобальта и лайма, коктейльные и праздничные. одежда.

“Я хотела, чтобы это было немного ретро, но в то же время игриво — я думаю, именно так сейчас одеваются люди. Люди все время носят винтажную одежду”. В том же духе Сириано взял “винтажные элементы” и идеи эпохи диско и модернизировал их.

Например, топы с микро-бандо и широкими брюками с высокой талией, обновленные слипоны в стиле 40-х годов, скульптурные шейкеры с изумрудными блестками и множество пышных, сверкающих и обнажающих кожу буйных моделей. Наряду со своими фирменными эффектными ансамблями дизайнер представил платья из струящегося трикотажа (чувственное платье с открытыми плечами) из экологически чистого модала Tencel, которое стало продолжением его предстоящего капсульного сотрудничества с Malibu, Калифорния. на основе экологически чистых продуктов первой необходимости марки Bleusalt. “Вся моя точка зрения заключалась в том, что я не сделала ничего по-настоящему экологичного, а одежда устойчива к воздействию отбеливателя.

Вся идея заключалась в том, что я беру то, что я делаю, что более вечернее, но в комфортной манере. Вы получаете вечернее платье, но вы могли бы носить его каждый вечер; вам удобно, но вы одеты”, - сказал он о черных, кремовых и фуксиновых платьях и отделениях capsule из фирменного модального материала Tencel от Bleusalt, например, юбке с рюшами, которую можно носить разной длины, а плавное коктейльное платье или универсальные топы.

Коллекция Christian Siriano x Bleusalt будет представлена 7 июля эксклюзивно в интернет-магазине Bleusalt по цене от 150 до 300 долларов. Далее, говоря об устойчивом развитии, Сириано отметил, что за последние два года его бизнес-модель претерпела изменения. “Мы полностью изменили нашу бизнес-модель, на самом деле мы не обязательно занимаемся массовым производством.

Смотрите также:

3. 1 Phillip Lim Resort 2023

Zadig & Voltaire RTW Осень 2022 http://kupidonchik.org/zadig-amp-amp-voltaire-rtw-osen-2022/.

Интересности на тему: Украинский Художник Floweirdy Создает Красоту, Несмотря На Войну

Классные советы в статье "Тина Ноулз-Лоусон в элегантном блейзере С прозрачными кружевными Деталями на Гала-концерте DesignCare 2022" здесь.

Все вырезано на заказ — мы сделаем тираж в одном размере, и если он будет продан, мы сделаем еще один, но мы не перепроизводим его, что, по-моему, было такой большой и странной вещью, которая происходила. Было так много продуктов, и я чувствовал, что клиент был ошеломлен и не мог сосредоточиться.

Я думаю, что это хорошо сработало для нас”, - сказал он. “За последние два года мы перешли на другую работу и в прошлом году уделили больше внимания. Даже в Интернете мы выбрали модель, в которой мы сразу выпускаем коллекцию и предлагаем предпродажу ".

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля