Курорт Нили Лотан 2023

Курорт Нили Лотан 2023

lv4beohn

Нили Лотан, конечно, не скупилась, когда дело доходило до создания ее курортной коллекции.

В линейке более 200 моделей — не считая ее первого полноценного предложения мужской одежды — дизайнер осталась верна своей идее создания высококачественных, носимых предметов роскоши со здоровой дозой моды, чтобы они оставались свежими и интересными. “Для своей курортной коллекции я сосредоточилась на создании вещей, которые вы будете носить во время празднования, вечеринок и просто приятного времяпрепровождения", - сказала она.

" Я использовала самые богатые, самые роскошные ткани, от тяжелого шелка, ручной вышивки бисером и вышивки, до овчины и бархата. Благодаря стилям, вдохновленным 70-ми годами, эта коллекция представляет собой самое крутое сочетание утонченных и в то же время рок-н-ролльных шикарных образов для женщин и мужчин”. Лотан, которая начала заниматься дизайном брюк почти два десятилетия назад, с тех пор превратила свою империю в полноценный бренд стиля жизни.

Таким образом, в коллекции resort представлен ассортимент, который варьируется от глубоких шелковых платьев на тонких бретельках с разрезами до колен и искусно расшитых бисером жакетов и жилетов до эффектных дубленок длиной до пола - и, казалось бы, всего, что между ними. Опыт Lotan как в повседневной, так и в официальной одежде проявился в прозрачных шелковых рубашках, кашемировых свитерах, кюлотах с блестками и блузках с оборками, которые органично сочетались с джинсами оверсайз, мотоциклетными куртками и сверхмягкими кашемировыми свитерами.

Ее фирменные золотые пуговицы были найдены на блейзерах, пиджаках и цельнокроеном комбинезоне из шерсти с карманами на спине. И эта золотая тема была также очевидна в нитях, проходящих через некоторые блузки, а также в деталях на жакетах и свитерах.

Хотя деним не занимает большого места в коллекции, успешные продажи этой категории побудили ее предложить джинсы либо узкого силуэта с высокой талией, либо объемные модели оверсайз, дополненные жакетами и жилетами с вырезами.

Смотрите также:

R. Swiader выпускает капсулу Fire Island

Курорт Норма Камали 2023 http://kupidonchik.org/kurort-norma-kamali-2023/.

Интересности на тему: Курорт Джонатан Симхай 2023

Классные советы в статье "S. S. Daley Празднует победу в премии LVMH; Коллекционер Парфюмерной продукции Установил Рекорд" здесь.

В то время как повседневная одежда и предметы первой необходимости на весь день, такие как плиссированные брюки, несомненно, пользуются большим спросом в этом постпандемическом мире, именно мягкие шелковые платья, предлагаемые в черном или слоновой кости, наряду с подходящими для вечеринки укороченными бархатными жакетами, расшитыми бисером или ручной вышивкой, действительно украли шоу.

Лотан в очередной раз доказала, что она мастерски понимает потребности современной женщины.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля