Леди Гага в металлике из расплавленного золота, пятнах крови и острых нарядах в первый вечер тура Chromatica Ball Tour

Леди Гага в металлике из расплавленного золота, пятнах крови и острых нарядах в первый вечер тура Chromatica Ball Tour

lskpavso

Леди Гага только что начала свой тур по летнему стадиону Chromatica Ball в Дюссельдорфе, Германия, превратив свою музыку в театральное представление, наполненное авангардной модой.

Примечательно, что два образа, выбранные Гагой для двухмесячного тура, созданы специально для Alexander McQueen, что неудивительно, учитывая близость 36-летней певицы к дизайнерскому бренду. Тем не менее, два дизайна McQueen, надетые Гагой во время тура Chromatica, не могли быть более разными: один из них выполнен в металле из расплавленного золота, а другой выполнен из матовой черной кожи и массивных кристаллов.

Во время исполнения своей песни "Babylon" во время своего дебютного тура 2022 года Гага была одета в муаровый наряд McQueen с золотым отливом, состоящий из рубашки без рукавов с воротником на пуговицах и широких брюк с высокой талией. Она соединила эти две вещи с подходящим укороченным жакетом из золотистого муара с эффектными наплечниками и большим лацканом, а рубашку на пуговицах превратила в укороченный топ с завышенной талией.

Что касается обуви, певица надела пару подходящих золотых сапог, дополняя монохромный образ. Еще один яркий образ включал в себя наряд Маккуин из кожи и латекса, который она надела для исполнения "Глупой любви". На Гаге была укороченная черная байкерская куртка, украшенная серебряными петельками на лацкане, в сочетании с черным латексным боди с воротником, украшенным кристаллами.

Певица надела поверх шлейки, украшенной кристаллами в тон, что добавило ей элегантности и гламура. Гага дополнила наряд черными кожаными байкерскими ботинками до бедер, надетыми поверх черных чулок в сеточку.

Смотрите также:

Тренд Кутюрной осени 2022 года: Черный бархат

Райан Гослинг на канале "Barbiecore" в розовых брюках от Gucci для лондонской премьеры "Серого человека" http://kupidonchik.org/rayan-gosling-na-kanale-quot-barbiecore-quot-v-rozovyih-bryukah-ot-gucci-dlya-londonskoy-premeryi-quot-serogo-cheloveka-quot/.

Интересности на тему: Джон Ричмонд Представляет Pop-up В Клубе Cone, Сардиния

Классные советы в статье "Le Superbe Resort 2023" здесь.

Наряду со своими образами от McQueen Леди Гага носила несколько моделей, созданных на заказ Гаретом Пью, в том числе архивную вещь из весенней коллекции Пью 2007 года. На ней также было эфирное кроваво-красное платье от Topo Studio, которое было разобрано, чтобы показать латексное боди Vex с пятнами крови.

Концертный блогер Тоти Мартинес запечатлел дебютные костюмы в Instagram-аккаунте Ticketoti. Тур Lady Gaga Chromatica Ball продлится до 17 сентября и охватит крупные города, включая Париж, Лондон, Торонто, Токио, Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Хьюстон, Майами и другие. Перед своим дебютным выступлением в туре по Германии Гага вышла в Instagram Live, чтобы поделиться некоторыми моментами своего вдохновения для тура, в том числе мыслями о своем экспериментальном гардеробе. “Я хотела рассказать историю с помощью абстракций и искусства”, - сказала она поклонникам в прямом эфире. “Это шоу прославляет вещи, которые я всегда любил, такие как искусство, мода, танцы, музыка, технологии, поэзия и то, как все это работает вместе”. ФОТОГРАФИИ: Эволюция сценических костюмов Леди Гаги

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля