Райан Гослинг на канале "Barbiecore" в розовых брюках от Gucci для лондонской премьеры "Серого человека"

Райан Гослинг на канале "Barbiecore" в розовых брюках от Gucci для лондонской премьеры "Серого человека"

eoaonihhРайан Гослинг продолжает свою “Кен-эргию” для своего последнего появления в фильме ”Серый человек". Во вторник актер, номинированный на премию "Оскар", посетил лондонскую премьеру своего нового фильма Netflix в BFI Southbank в костюме пастельных тонов от Gucci с сиреневым пиджаком поверх белой рубашки на пуговицах в паре с розовыми брюками Миллениал и белыми кожаными туфлями.

Гослинга стилизовал Марк Эйвери, который также работает с такими людьми, как звезда НФЛ Аарон Роджерс. Эйвери одевал Гослинга на двух последних премьерах, на обеих из которых он носил костюмы от Gucci.

Костюм дополнял новые светлые волосы актера, которые он покрасил для предстоящей роли Кена в ожидаемом фильме Греты Гервиг “Барби”. Его коллеги по фильму "Серый человек" также присоединились к нему на красной дорожке, в том числе Ана де Армас, Крис Эванс и Реж-Жан Пейдж.

Также присутствовали его директора Энтони и Джо Руссо, известные в профессиональном плане как братья Руссо. Боевик рассказывает об агенте ЦРУ, которого играет Гослинг, за которым охотится по всему миру социопат-мошенник-оперативник, которого играет Эванс, после того, как он раскрывает ужасные секреты агентства. "Он больше похож на "синих воротничков".

Он парень из рабочего класса", - рассказал Гослинг WWD о своей роли. "У него нет никаких романтических представлений о том, каково это - быть шпионом, понимаешь? Он как аналоговый герой в цифровом мире. У него нет технологий, у него нет гаджетов, у него есть изобретательность и чувство юмора”. “Серый человек” знаменует возвращение Гослинга в кино после четырехлетнего перерыва.

Смотрите также:

Алессандро Микеле Рассказывает о мужской одежде, рекламной кампании Chanel Шарлотты Казираги

Джон Ричмонд Представляет Pop-up В Клубе Cone, Сардиния http://kupidonchik.org/dzhon-richmond-predstavlyaet-pop-up-v-klube-cone-sardiniya/.

Интересности на тему: Le Superbe Resort 2023

Классные советы в статье "Тренд Кутюрной осени 2022 года: Черный бархат" здесь.

Его последний фильм “Первый человек” вышел на экраны в 2018 году. Фильм вышел в ограниченный прокат 15 июля, но с пятницы его можно будет транслировать на Netflix.

По данным Deadline, это самый дорогой фильм, когда-либо снятый Netflix, с бюджетом в 200 миллионов долларов. ФОТО: Ана де Армас, Райан Гослинг, Крис Эванс на премьере фильма "Серый человек’ в Лондоне 

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля