Новый лейбл Hanh Collection Дебютирует Со Второй Коллекцией

Новый лейбл Hanh Collection Дебютирует Со Второй Коллекцией

1v420u0s

Развивающийся бренд женской моды Hanh в этом месяце представит свою вторую коллекцию универсальной, женственной одежды.

Смотрите также:

План C RTW Весна 2023 года

Warner Bros. Раскрывается первый взгляд на Райана Гослинга в роли Кена в фильме ‘Барби’ http://kupidonchik.org/warner-bros-raskryivaetsya-pervyiy-vzglyad-na-rayana-goslinga-v-roli-kena-v-filme-lsquo-barbi-rsquo/.

Интересности на тему: Курорт Альберта Ферретти 2023

Классные советы в статье "Анна "Делви" Сорокин Хочет заново Изобрести Себя, Начав с NFT" здесь.

Основанная блогером из Далласа, ставшим модельером Ханом Мерриманом, коллекция включает в себя новые легкие силуэты, сочетающиеся друг с другом, и обновления фирменных стилей, в том числе атласные слипы из крепа с новой плиссированной юбкой, французские кружевные вставки и мотивы журавлей (дань вьетнамским корням Мерримана), а также а также обновленные плиссированные тренчи на спине. Новые фасоны также включают жаккардовый бомбер с тропическим цветочным принтом и мини-юбку в тон, яркое платье в цветочек цвета азалии и просторные полуспортивные комплекты для отдыха.

По цене от 435 до 1595 долларов коллекция будет доступна через платформу электронной коммерции бренда. Кроме того, Hanh Collection продолжит жертвовать часть всех вырученных средств Ханойскому детскому фонду Blue Dragon, который занимается оказанием помощи в связи с пандемией и арендной платой, предоставлением продуктов питания, медикаментов и других необходимых услуг семьям, пострадавшим от кризиса во Вьетнаме.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля