Портрет принца Джорджа на День рождения Намекает на новое будущее королевской семьи

Портрет принца Джорджа на День рождения Намекает на новое будущее королевской семьи

tuak2obv

ЛОНДОН. Будущему королю Великобритании принцу Георгу в пятницу исполнилось девять лет, и его мать, герцогиня Кембриджская, как обычно, сфотографировалась по этому случаю.

Снимок был сделан во время семейного отдыха в Великобритании в начале этого года. Старший сын принца Уильяма и Кейт Миддлтон одет в синюю футболку-поло и широко улыбается.

Молодой принц постепенно дебютировал, присоединяясь к своим родителям на публичных мероприятиях. Он появился на праздновании Платинового юбилея королевы Елизаветы II и сопровождал своих родителей на финал Уимблдона среди мужчин.

Однако его прогулки были редкими и редкими, что свидетельствует о том, что его отец, принц Уильям, осознает, что слишком рано выставляет его в центр внимания. Принцы Уильям и Гарри оба говорили о трудностях взросления в глазах общественности.   Прошлогодний портрет на день рождения был одой покойному прадеду Джорджа, принцу Филиппу, который умер в апреле 2021 года.

На этой фотографии юный принц позировал в полосатом поло от Джона Льюиса на крыше Land Rover Defender, любимой машины Филиппа.

На предыдущих фотографиях Джордж был одет в камуфляжную футболку на свой седьмой день рождения, футболку сборной Англии на свой шестой день рождения и полосатый джемпер Pepa & Co на свой третий день рождения в Норфолке.

Дебютная фотография на день рождения была сделана в 2014 году в Музее естественной истории, покровителем которого является Миддлтон. Герцогиня рассказала судье “The Great British Bake Off” Мэри Берри в 2019 году, что ей нравится печь праздничный торт. "Это стало своего рода традицией, что я не ложусь спать до полуночи с нелепым количеством смеси для торта и глазури, и я делаю слишком много.

Смотрите также:

Курорт Джил Сандер 2023

Все, Что Нужно Знать О Третьем Сезоне "Бриджертона" На Данный Момент http://kupidonchik.org/vse-chto-nuzhno-znat-o-tretem-sezone-quot-bridzhertona-quot-na-dannyiy-moment/.

Интересности на тему: Новая Книга ‘Африканская мода’ Делает Гораздо Больше, Чем Просто Украшает Журнальный Столик

Классные советы в статье "ЭКСКЛЮЗИВ: Лори Харви подписывает контракт с IMG Models и WME" здесь.

Но мне это нравится", - сказала она. Наряды Джорджа имеют неуловимое сходство с нарядами его отца, когда он был маленьким мальчиком.

Диана, принцесса Уэльская, часто одевала Уильяма в рабочие брюки и клетчатые рубашки в паре с шортами.   Внеслужебные снимки, сделанные герцогиней, намекают на то, какую монархию имеют в виду принц Уильям и герцогиня Кембриджская - ту, которая находится вне поля зрения общественности, но придерживается традиции общения с людьми по всей стране.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля