Бобби Каннавале дебютирует в роли мужа Мэрилин Монро Джо Ди Маджио в новом трейлере "Блондинка"

Бобби Каннавале дебютирует в роли мужа Мэрилин Монро Джо Ди Маджио в новом трейлере "Блондинка"

41snvbjb

Netflix показывает более близкий взгляд на свою ожидаемую драму о Мэрилин Монро “Блондинка”. В четверг официальные платформы социальных сетей потокового сервиса опубликовали еще один трейлер ожидаемой биографической драмы, которая представляет собой вымышленный взгляд на жизнь культовой актрисы и певицы.

Монро играет Ана де Армас. Во втором трейлере было показано больше персонажей актерского состава, в том числе Бобби Каннавале в роли легендарной звезды бейсбола Джо Ди Маджио и Эдриен Броуди в роли знаменитого драматурга Артура Миллера.

Монро была замужем за Ди Маджио с 1954 по 1955 год и за Миллером с 1956 по 1961 год. Https://www .

Ютуб. Com/watch?v=aIsFywuZPoQ Фильм снят режиссером Эндрю Домиником по мотивам бестселлера Джойс Кэрол Оутс.

Смотрите также:

Мэри Джей Блайдж блистает в расшитом блестками бюстгальтере и брюках David Koma для живого выступления Apple Music

Неделя плавания в Майами: тенденции, новые бренды и основные моменты шоу http://kupidonchik.org/nedelya-plavaniya-v-mayami-tendentsii-novyie-brendyi-i-osnovnyie-momentyi-shou/.

Интересности на тему: Сэм Макнайт запустит NFT

Классные советы в статье "Asantii стремится стать Первым в мире Африканским Глобальным Модным брендом" здесь.

Трейлер, как черно-белый, так и цветной, основан на знаменитой песне Монро “Бриллианты - лучший друг девушки” из ее популярного фильма “Джентльмены предпочитают блондинок”. “Как ты начал свою карьеру?” Каннавале в роли Ди Маджио спрашивает де Армаса в роли Монро. ”С чего начать?“ - ответила она, на что Каннавале уточнил: "В кино”. Затем трейлер переходит к фрагментам того, как де Армас неловко идет на встречу, выходит из лимузина в культовом розовом платье Монро и знаменитом моменте “летящей юбки” и многое другое, подчеркивая многочисленные взлеты и падения звезды. “Мэрилин Монро существует только на экране”, - сказал де Армас, завершая трейлер. В прошлом месяце Netflix опубликовал первый официальный трейлер фильма, в котором впервые показан де Армас, направляющий культовую звезду.

Стало известно, что де Армас должен был взять на себя сложную роль Монро — чье настоящее имя Норма Джин Мортенсон — в 2019 году, снявшись вместе с Броуди, Каннавале и Джулианной Николсон. Производство началось в августе 2019 года и завершилось в июле 2021 года. “Блондинка” планируется транслировать на Netflix с 23 сентября.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля