Бренд стиля жизни GSTQ назначил звезду WNBA Келси Плам Послом

Бренд стиля жизни GSTQ назначил звезду WNBA Келси Плам Послом

b2a3bugi

Бренд одежды и стиля жизни GSTQ назначил звезду WNBA Келси Плам из Las Vegas Aces своим новым послом бренда. 27-летняя спортсменка, которая была названа MVP матча всех звезд WNBA All Star Game в Чикаго 10 июля, повышает свой профиль не только как плодовитый игрок на корте, но и как начинающая звезда стиля перед играми в туннеле, потенциально новой площадкой для брендов ищу общения со спортсменками.

Основатель GSTQ Дани Гарсия, тоже спортсменка, обратила внимание на нового посла бренда, который присоединился к его первому послу Робину Арзону. Гарсия сказала, что планирует развивать отношения с Plum в долгосрочной перспективе. "У нее есть аппетит к большему, и мы хотим быть частью этого путешествия", - сказал Гарсия. "Она невероятный лидер, амбициозный и вдохновляющий.

Она воплощает дух GSTQ в своем мышлении, своей игре, в том, кем она является как персонаж и не определяется ограничениями". Плам была задрафтована под первым номером на драфте WNBA 2017 года "Сан-Антонио Старз" (команда переехала в Лас-Вегас, чтобы стать "Лас-Вегас Эйсес") всего через несколько месяцев после того, как стала рекордсменом NCAA по количеству набранных очков в первом дивизионе женского баскетбола, побив рекорд NCAA по количеству очков за один сезон с 1080 на Вашингтонский университет.

Плам также имеет награды, в том числе "Игрок года колледжа Нейсмит" и "Джон Р. Wooden Award как в 2017 году, является двукратной чемпионкой турецкой Суперлиги в 2018 и 2019 годах, была названа шестой женщиной года WNBA в 2021 году и завоевала золотую медаль на летних Олимпийских играх 2020 года в Токио в женском турнире 3x3. “Если вы ищете кого-то, на кого можно было бы подражать и быть похожим, то Дани Гарсия - плохая женщина”, - сказала Плам. “Она так много сделала в своей карьере, и я чувствую, что ее подход к бизнесу и жизни - это то, что мне нравится, и на кого я хочу быть похожим сегодня”.

В настоящее время Плам проводит прорывной сезон вместе с игроками Айей Уилсон и Челси Грей, а также установил рекорд по количеству очков в матче всех звезд WNBA в этом месяце. Плам считает, что внимание к ее стилю помогает ее игре. “Я никогда не верил поговорке, когда ты хорошо выглядишь, ты хорошо себя чувствуешь, а когда ты хорошо себя чувствуешь, ты хорошо играешь, но я передумал”, - сказал Плам. “Когда я вхожу в туннель, я чувствую себя сексуальной и сильной, и я выношу это на суд.

“Я чувствую себя сексуальной и жестокой в GSTQ”, - добавила она. “Я ценю их амбиции и чувствую, что наши ценности совпадают, и я рад сотрудничеству с брендом”. Garcia запустила GSTQ в 2021 году, предлагая индивидуальные изделия с гибкостью и подвижностью, такие как длинные пиджаки с застежкой на ремень, ветровки с капюшоном, платья и комбинезоны, а также другие фасоны.

Она сказала, что десятилетиями вынашивала идею создания бренда одежды, но начала работать над ним только за три года до запуска. Она также назначила креативным директором Фейт Лукас, которая ранее занималась дизайном или консультировала бренды Gap, Tommy Hilfiger, J. C. Penney и Xcel.

Бренд открыл два всплывающих магазина в Нью-Йорке и Атланте, которыми Гарсия сказала, что она "очень довольна", и добавила, что в разработке находятся новые всплывающие окна, в том числе в Лос-Анджелесе. Ее привлекла Плам в качестве посла из-за того, насколько привлекательны спортсменки, и она сама знает это как спортсменка.

Задолго до того, как вместе с деловым партнером и бывшим мужем Дуэйном Джонсоном основал компанию Seven Bucks Productions, основав The Garcia Cos. И TGC Management, владеющая XFL и продюсирующая такие фильмы, как "Хоббс и Шоу" и "Круиз по джунглям", а также телешоу, такие как "Баллерс" и "Янг Рок", Гарсия была профессиональной культуристкой, и ее прошлая жизнь и опыт работы с одеждой помогли GSTQ узнать, когда дело доходит до подгонки и изготовления. "Спортсменки только начинают набирать обороты", - сказал Гарсия. "Мы сделали шоу под названием "Игры титанов", и спортсменки были такими неотразимыми, потому что сначала они натыкались на физическую стену, а затем на эмоциональные стены и барьеры, и когда вы видите, как они занимаются спортом, вы это видите.

Смотрите также:

Новая Книга ‘Африканская мода’ Делает Гораздо Больше, Чем Просто Украшает Журнальный Столик

Том Браун демонстрирует любовь к теннису в новом магазине в Сен-Тропе http://kupidonchik.org/tom-braun-demonstriruet-lyubov-k-tennisu-v-novom-magazine-v-sen-trope/.

Интересности на тему: Портрет принца Джорджа на День рождения Намекает на новое будущее королевской семьи

Классные советы в статье "Все, Что Нужно Знать О Третьем Сезоне "Бриджертона" На Данный Момент" здесь.

Я чувствую, что спортсменки начинают понимать, что они могут добиться гораздо большего на соревнованиях и вне поля". Гарсия тоже в восторге от WNBA. На протяжении многих лет лига привлекала все больше внимания из-за множества факторов, таких как уважение, которое сегодня получают спортсменки в других видах спорта, таких как теннис, футбол и гимнастика, а также из-за растущего модного профиля лиги, который является остаточным для НБА. В то время как мужская лига превратила туннель в витрину моды, WNBA отражает это своим собственным туннелем, где выступают такие звезды, как Кэндис Паркер, Сью Берд, а теперь и Келси Плам.

На протяжении многих лет WNBA также демонстрировала более высокую зрительскую аудиторию, а самая последняя игра показала самую высокую зрительскую аудиторию All-Star Game с 2015 года. "Это новая взлетно-посадочная полоса", - сказал Гарсия. "Это тот, который ведет к игровому полю или корту и оказывает влияние". "Я просто думаю, что влияние может быть огромным", - сказал Плам о партнерстве. "Когда у вас есть такой бренд, как GSTQ для женщин и для женщин, это говорит о том, в каком направлении нам нужно двигаться. Когда люди смогут спрятаться за одеждой и видением, я думаю, это будет тот огромный эффект, который нам нужен ".

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля