Брэндон Вен — Новый Креативный Директор Антверпенской Академии

Брэндон Вен — Новый Креативный Директор Антверпенской Академии

yq1cnhqb

В Королевской академии изящных искусств Антверпена появился новый креативный директор отдела моды.

Художник-перформанс и дизайнер Брэндон Вен сменит Уолтера Ван Бейрендонка, который руководит компанией с 2007 года. Академия рекламировала назначение Вэня, который является американцем, как “международное, междисциплинарное и инновационное”. “Я чертовски дерзок как личность и художник, каким я намерен быть как учитель и креативный директор”, - сказал Вэнь. “Я сосредоточусь на традициях творчества и артистизма, которые заставили меня влюбиться в эту академию.

На стыке фантазии и реальности мы создадим новое поколение дизайнеров и художников, ориентированных на аутентичность, креативность и веселье, у которых есть инструменты и смелость, чтобы создать для себя пространство в мире, подавая этот пример себе. Мы будем расти вместе и переосмыслим наше представление о чудесах и красоте в моде”. Уроженка Лос-Анджелеса Вэнь ранее работала в Париже в принадлежащем Chanel Maison Lemarie, у Мишель Лами и Рика Оуэнса, а также в Музее моды MoMu в Антверпене.

Он окончил Королевскую академию Антверпена со степенью магистра моды и получил степень бакалавра Корнельского университета в США. Он был удостоен премии Challenge the Fabric sustainability award на Лондонской неделе моды, где его признали талантом, стремящимся изменить индустрию моды изнутри. Кроме того, он был организатором и преподавателем в международном фонде искусств моды.

“Вместе со своей командой преподавателей и коллегами из академии Вэнь еще больше выведет факультет моды на международную карту моды и укрепит его перед лицом вызовов и возможностей 21-го века”, - сказал глава академии Йохан Пас, который был председателем отборочной комиссии. “[Он] убедил нас своим щедрым творческим потенциалом, сильным напором, свежими идеями и огромной связующей силой”. Королевская академия известна тем, что воспитывает молодые таланты.

Смотрите также:

Dior Spa Cheval Blanc Paris Катается на лодке

Мужская весна 2023 года Джона Александра Скелтона http://kupidonchik.org/muzhskaya-vesna-2023-goda-dzhona-aleksandra-skeltona/.

Интересности на тему: Эван Рэйчел Вуд становится синей в воздушном платье Зухайра Мурада на премьере 4 сезона "Westworld"

Классные советы в статье "Бейонсе дебютирует с песней "Break My Soul’ в комбинезоне Alaia" здесь.

Выпускниками школы являются Демна из Balenciaga, Дизель и Гленн Мартенс из Y/Project, Мартин Марджела, Питер Пилотто, Хайдер Аккерманн, Крис Ван Аше, Ян-Ян Ван Эше и знаменитая Антверпенская шестерка в составе Энн Демельмейстер, Дриса Ван Нотена, Дирка Ван Саена, Дирка Биккембергса, Марины Йи и Ван Бейрендонк, который продолжает демонстрировать свой бренд мужской одежды в Париже, следующий показ запланирован на 22 июня.

Вэнь начнет свою работу в качестве креативного директора департамента моды в сентябре этого года. подробнее: У Энн Демельмейстер Есть Новые и Старые "Друзья", но Она Никогда Не Оглядывается Назад МоМу Антверпена захватывает Город, чтобы отпраздновать открытие Вискоза занимает центральное место в Новом Студенческом конкурсе

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля