Dior Spa Cheval Blanc Paris Катается на лодке

Dior Spa Cheval Blanc Paris Катается на лодке

otcn2grw

ЛОДКА МЕЧТЫ: Компания Dior отправляет свой спа-салон Cheval Blanc Paris в белых перчатках в новом направлении — к реке Сене — в оздоровительный круиз, который стартует 29 июня.

Феерия лодок призвана помочь открыть сезон модной одежды, который начинается 3 июля. Он также подмигивает Bains de la Samaritaine, роскошной высокотехнологичной плавучей бане 19 века, которая была пришвартована у Пон-Неф прямо перед универмагом.

В бане было около 100 процедурных кабинетов, где предлагались косметические и лечебные водные процедуры, паровые бани и гидротерапевтические процедуры. Пон-Неф находится всего в двух шагах от того места, где в настоящее время расположен отель Cheval Blanc Paris, на минус первом этаже здания Samaritaine, которое вновь открылось около года назад.

Двухчасовой круиз, который продлится до 13 июля, предполагает 60-минутный уход за лицом или телом для пяти пассажиров одновременно в четырех люксах. Спа-катер Dior будет пришвартован в порту Дебилли, откуда открывается вид на Эйфелеву башню.

Верхняя палуба будет украшена мебелью из ротанга и зонтиками в синем цвете toile de Jouy - образце буколических сцен, знаковом для Dior и переосмысленном художественным руководителем дома Марией Грацией Кьюри. На следующих двух уровнях находятся гостиная и четыре процедурных кабинета, в том числе три одноместных и один двухместный.

Для этого круиза компания Dior разработала эксклюзивное лечебное меню. Пока лодка скользит по воде, люди могут выбрать процедуру по уходу за лицом или массаж тела.

Смотрите также:

Zadig & Voltaire RTW Осень 2022

Мужская весна 2023 года Фумито Ганрю http://kupidonchik.org/muzhskaya-vesna-2023-goda-fumito-ganryu/.

Интересности на тему: Мужская весна 2023 года от Zegna

Классные советы в статье "Кристиан Сириано Резорт 2023" здесь.

Одна процедура для лица вдохновлена розой из Гранвиля, где находится дом детства Кристиана Диора, а в другой используется сок Икема, который содержится в уходе за кожей Dior L'Or de Vie. В стиле инь и ян одна процедура для тела расслабляет, в то время как другая заряжает энергией.

Цены на них варьируются от 670 евро за массаж тела до 750 евро за процедуры по уходу за лицом и 1500 евро за процедуры по уходу за лицом или телом для двух человек одновременно. Между тем, круиз по пилатесу стоит 150 евро.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля