Джефф Голдблюм и Рами Малек снялись в рекламной кампании Prada Men’s Fall 2022

Джефф Голдблюм и Рами Малек снялись в рекламной кампании Prada Men’s Fall 2022

rhzbbyxv

ЗВЕЗДЫ PR-ADV: Что общего у Джеффа Голдблюма и плюшевого мишки? По-видимому, по крайней мере, рекламная кампания Prada.

Предсказуемым, но все еще шумным шагом актер перешел от закрытия показа бренда на подиуме в январе прошлого года к созданию мужских образов осени 2022 года для дома, его черно-белый образ соседствовал с изображением изношенной мягкой игрушки. Это привело к одной из парадоксальных комбинаций, определяющих кампанию, которая была сфотографирована Дэвидом Симсом и обнародована в пятницу.

Вместе с Голдблюмом актеры Дамсон Идрис и Рами Малек также были представлены в ключевых образах коллекции Prada осень 2022. Они были вовлечены в визуальный диалог с воздушным шаром с изображением паутины и зажженной свечой на день рождения соответственно.

Согласно заметкам для прессы, натюрморты “запечатлевают объекты, наполненные смыслом для этих актеров, ключи к раскрытию скрытых и личных воспоминаний. Здесь эти актеры играют самих себя — они расширяют кампанию, чтобы рассказать свои собственные истории, выразить свою индивидуальность, рассказать о своей жизни перед камерой ”. Хотя подробности о связи с объектами не были раскрыты, они могли бы стать хорошей темой для разговора во время пресс-туров.

В частности, Голдблюм в эти дни занят продвижением фильма “Мир юрского периода: Доминион”, каждый раз демонстрируя разные образы Prada. Обладатель премий “Оскар”, "Эмми" и SAG Малек сыграет главную роль в предстоящем историческом фильме "Амстердам" режиссера, продюсера и сценариста Дэвида О. Рассела, присоединившись к актерскому составу, включающему Кристиана Бейла, Марго Робби, Аню Тейлор-Джой, Зои Салдану и Джона Дэвида Вашингтона, среди прочих.

В то время как этот фильм выйдет в прокат осенью, Малек снимает фильм “Оппенгеймер” режиссера Кристофера Нолана и видит Киллиана Мерфи в роли физика-теоретика Дж. Роберта Оппенгеймера, в главных ролях вместе с Эмили Блант, Мэттом Деймоном, Робертом Дауни-младшим.

Смотрите также:

Лулулемон Представил Тренировочные Хиджабы

Warner Bros. Раскрывается первый взгляд на Райана Гослинга в роли Кена в фильме ‘Барби’ http://kupidonchik.org/warner-bros-raskryivaetsya-pervyiy-vzglyad-na-rayana-goslinga-v-roli-kena-v-filme-lsquo-barbi-rsquo-2/.

Интересности на тему: Курорт Каллмейер 2023

Классные советы в статье "Курорт Мария Макманус 2023" здесь.

И Флоренс Пью. Быстроразвивающийся талант, которого хвалят за его трансформирующие и эмоционально сложные роли в ряде отмеченных наградами фильмов и драм, в том числе в сериале FX “Снегопад”.

Недавно стало известно, что британский нигерийский актер Идрис сыграет Рича Пола в предстоящем биографическом фильме о суперагенте НБА. Идрис также участвовал в показе Prada men's fall 2022 вместе с группой молодых актеров, в которую вошли Эйса Баттерфилд, Томас Броди-Сангстер, Луис Партридж, Эштон Сандерс, Том Мерсье, Джейден Майкл и Филиппо Скотти.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля