Курорт Мария Макманус 2023

Курорт Мария Макманус 2023

imbtkvp0

“Когда я начала создавать эту коллекцию, все было немного более позитивно. . . но 24 февраля Россия решила вторгнуться в Украину”, - сказала нью-йоркский дизайнер Мария Макманус во время предварительного просмотра своей курортной коллекции, добавив, что мрачный климат напомнил стихотворение Уильяма Батлера Йейтса "Второе пришествие. " Более 100 лет это стихотворение обсуждалось и интерпретировалось — для Макмануса “надежда - единственный выход”. С момента запуска своего одноименного бренда два года назад, в середине 2015 года, дизайнер придерживалась принципа предлагать вещи, которые наносят меньше вреда и обеспечивают достаточную износостойкость.

В то время как шерстяной шарф большого размера с текстом стихотворения “Сокол не слышит сокольничего. Все разваливается на части.

Центр не выдержит” послужила прямой ссылкой на то, что остальная часть ее коллекции была разработана с учетом сознательного подхода, с использованием ответственных, отслеживаемых материалов и пристального внимания к деталям. Внешний вид: Сознательная роскошь.

Цитата из примечания: “С моей точки зрения, это рассматривалось как более глубокое осознание для стран первого мира того, что отныне мы не можем полагаться на ископаемое топливо от диктаторов и автократов. Надеюсь, это послужит стимулом для того, чтобы заставить страны перейти на более чистую энергию — разве не было бы здорово, если бы из ужасных событий, происходящих в Восточной Европе, вышло что-то хорошее”, - сказала она.  

Ключевые элементы: Прочные блейзеры с корсетом (с биоразлагаемой подкладкой, открытыми молниями, прошивкой двойной иглой, выполненной вручную в Нью-Йорке) и сшитые на заказ юбки-карандаши в мужскую полоску и клетку; платье из искусственной кожи и юбка-карандаш из переработанного полиэстера, сертифицированного по стандарту Global Recycled Standard; фирменный кашемир “teardrop” из переработанного и органического хлопка.

Смотрите также:

ЭКСКЛЮЗИВ: Fashion Nova Дебютирует в Косметической линии

Лулулемон Представил Тренировочные Хиджабы http://kupidonchik.org/lululemon-predstavil-trenirovochnyie-hidzhabyi/.

Интересности на тему: Хейли Бибер Демонстрирует Новые дизайны Tiffany &Co. в Первой рекламной кампании Ювелира

Классные советы в статье ""Hermes in the Making" Дебютирует в США в магазине Troy, штат Мичиган" здесь.

хлопчатобумажный трикотаж с изогнутыми вентиляционными отверстиями на спине (или более спортивный двухцветный трикотаж с капюшоном); прозрачная бежевая рубашка cupro оверсайз (сертифицирована по стандарту Recycled Claim); гладкие брюки (как с высокой талией, так и укороченные или с низкой талией, со складками, широкими штанинами и отделкой двойной иглой); шорты для подводного плавания; изысканное кремовое пальто из очень тонкого мериносового букле.

Вывод на вынос: внимание Макманус к деталям и сознательный подход продолжают продвигать ее изысканные, роскошные модели каждый сезон.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля