ЭКСКЛЮЗИВ: Fashion Nova Дебютирует в Косметической линии

ЭКСКЛЮЗИВ: Fashion Nova Дебютирует в Косметической линии

v4njk545

Fashion Nova нацеливается на индустрию красоты. Во вторник ритейлер быстрой моды дебютирует со своей первой косметической линией под названием NovaBeauty, которая включает продукты в категориях глаз и губ. Коллекция губ NovaBeauty состоит из трех продуктов: губная помада Perfect Pout 26 оттенков и трех вариантов отделки, подводка для губ 2 в 1 Snatched 10 оттенков и увлажняющий блеск для губ Rich Glow 12 оттенков.

NovaBeauty также представит свою гелевую водостойкую подводку Long Wear Waterproof Liner в 11 оттенках. Линия создавалась два года. “Запуск NovaBeauty удовлетворит потребности наших клиентов, добавив категорию продуктов, которая отражает дух инклюзивного, доступного гламура Fashion Nova”, - сказал Ричард Сагиан, главный исполнительный директор Fashion Nova. “Красота - неотъемлемая часть образа Nova.

Специальная линия косметики позволит ”Nova Babes" проявить свой творческий потенциал и создать фирменный образ с головы до ног". Сагиан объяснил, что красота - это категория номер один, которую клиенты запрашивали у Fashion Nova в течение последних двух лет. Он также заявил, что блеск для губ и подводка для губ были одними из самых востребованных косметических продуктов среди клиентов Fashion Nova, и компания хотела “создать капсульную коллекцию цвета губ, такую же уникальную и разнообразную, как и наша клиентская база”. Fashion Nova планирует развивать NovaBeauty за счет частых сокращений.

Смотрите также:

Курорт Анна Суй 2023

Курорт Габриэлы Херст 2023 http://kupidonchik.org/kurort-gabrielyi-herst-2023/.

Интересности на тему: На что стоит обратить внимание: Июньский выпуск Лондонской недели моды 2022 года

Классные советы в статье "Puma Представляет женские кроссовки для бега" здесь.

В следующем месяце в линейке дебютируют хайлайтер для тела и лица Glow Getter, а также кисточка для тела Kabuki. NovaBeauty также продолжит расширять ассортимент оттенков для существующих продуктов на постоянной основе.

В соответствии с принципом доступности и доступности Fashion Nova, продукты NovaBeauty продаются по цене от 10 до 12 долларов. Продукция доступна на веб-сайте Fashion Nova.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля