Хейли Бибер Демонстрирует Новые дизайны Tiffany &Co. в Первой рекламной кампании Ювелира

Хейли Бибер Демонстрирует Новые дизайны Tiffany &Co. в Первой рекламной кампании Ювелира

vzpuclqc

Tiffany & Co. выпустила свою последнюю рекламную кампанию со звездным лицом, на этот раз с участием Хейли Бибер.

Модель и мультигифенат представлены в новых рекламных изображениях для коллекции Tiffany. Это первая реклама Tiffany с участием Бибера с тех пор, как модель подписала контракт в качестве официального посла бренда в октябре 2021 года.

До этого ее видели в кампаниях в социальных сетях, и она надевала драгоценности от Tiffany на громкие мероприятия. Бибер был сфотографирован в Лос-Анджелесе в футболках от Tiffany как из новых, так и из уже существующих коллекций, включая бриллиантовые подвески, серьги и браслеты. “У меня особые воспоминания о женщинах, которыми я восхищаюсь, носящих украшения от Tiffany & Co. . . .

Съемки недавней рекламной кампании были потрясающими. Мне нравится работать с командой Tiffany.

Я всегда мечтал быть связанным с брендом, и я так благодарен за то, что стал лицом Tiffany T”, - сказал Бибер о кампании. Ее можно увидеть сидящей на классических стульях середины века, таких как дизайн Cesca canteliver от Марселя Брейера и классический стул с тростью от Пьера Жаннере, которые еще больше приближают образы к стилю жизни и молодежной культуре — чему новое руководство Tiffany уделяет пристальное внимание.

Смотрите также:

На что стоит обратить внимание: Июньский выпуск Лондонской недели моды 2022 года

"Hermes in the Making" Дебютирует в США в магазине Troy, штат Мичиган http://kupidonchik.org/quot-hermes-in-the-making-quot-debyutiruet-v-ssha-v-magazine-troy-shtat-michigan/.

Интересности на тему: ЭКСКЛЮЗИВ: Fashion Nova Дебютирует в Косметической линии

Классные советы в статье "Курорт Габриэлы Херст 2023" здесь.

Оба дизайна стульев стали предметом коллекционирования среди молодых, следящих за модой потребителей во время пандемии, а исполнительный вице-президент Tiffany по продуктам и коммуникациям Александр Арно даже разместил стулья Jeanneret в своем кабинете в штаб-квартире. “Хейли Бибер, икона современного стиля, воплощает в себе мощный дух коллекции T. Мы рады, что она сыграет главную роль в нашей новой кампании T Collection”, - сказал Арно о новой функции Бибера. В то время как коллекция classic T от Tiffany на протяжении десятилетий претерпевала различные изменения, ее новейший продукт включает в себя круглые подвески и серьги—кольца — некоторые с бриллиантами - которые продаются по цене от 3500 до 6800 долларов.

В качестве дополнения к коллекции в сентябре в магазинах появится ушная манжета из розового золота, а дополнительные подвески с различными золотыми отделками будут выпущены в начале 2023 года. Кампания Бибера Tiffany будет проходить на различных платформах Tiffany, а также через избранных цифровых и печатных партнеров, начиная с понедельника.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля