Джессика Честейн надела сшитый на заказ Gucci на церемонии вручения премии Tony Awards 2022 года

Джессика Честейн надела сшитый на заказ Gucci на церемонии вручения премии Tony Awards 2022 года

4axesmwg

Джессика Честейн надела сшитый на заказ Gucci на церемонии вручения премии Tony Awards 2022 года, продолжая свои отношения с брендом.

Оскароносная актриса прошлась по красной ковровой дорожке воскресным вечером в нью-йоркском мюзик-холле Radio City Music Hall в сшитом на заказ платье от дизайнерского дома. Светло-розовое атласное платье duchesse от Честейн с корсетом, открытыми плечами и драпированной юбкой.

Она сочетала платье с серьгами Gucci High Jewelry из белого золота с розовыми сапфирами и бриллиантами из коллекции дома Hortus Deliciarum. Индивидуальный образ Честейн от Gucci Tony появился всего за несколько часов до того, как дизайнерский дом представил свою кампанию High Jewelry Collection, инициатором которой выступил Честейн.

Кампания продвигает третью коллекцию Gucci Hortus Deliciarum. Актриса регулярно носит Gucci на красной дорожке, совсем недавно на церемонии вручения премии “Оскар" в 2022 году, где она получила свою первую премию "Оскар" за лучшую женскую роль за роль в фильме "Глаза Тэмми Фэй". ” Честейн прошла по красной ковровой дорожке в сшитом на заказ градиентном платье из тюля бронзово-сиреневого цвета с коротким вырезом, украшенном блестками.

Смотрите также:

Курорт Каллмейер 2023

В новом родственном отеле OffSunset Melroseplace В течение всего дня можно поужинать, Полюбоваться видом на крышу и посетить места проведения мероприятий http://kupidonchik.org/v-novom-rodstvennom-otele-offsunset-melroseplace-v-techenie-vsego-dnya-mozhno-pouzhinat-polyubovatsya-vidom-na-kryishu-i-posetit-mesta-provedeniya-meropriyatiy/.

Интересности на тему: Джефф Голдблюм и Рами Малек снялись в рекламной кампании Prada Men's Fall 2022

Классные советы в статье "Warner Bros. Раскрывается первый взгляд на Райана Гослинга в роли Кена в фильме ‘Барби’" здесь.

Тогда она также носила дорогие украшения от Gucci, в том числе серьги с львиной головой из 18-каратного белого золота, шпинели и бриллианты, а также кольца в тон и браслет из белого золота в тон. Премия Tony Awards 2022 года отпраздновала свое 75-летие, проведя первое очное шоу с момента начала пандемии.

На церемонии награждения присутствовало много других знаменитостей, в том числе Синтия Эриво, Эндрю Гарфилд, Ванесса Хадженс, Дженнифер Хадсон, Ариана Дебоз, Леа Мишель и другие.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля