Джурни Смоллетт Блистает в ярко-красном платье с вырезом от Александра Вотье на премьере фильма "Голова-паук"

Джурни Смоллетт Блистает в ярко-красном платье с вырезом от Александра Вотье на премьере фильма "Голова-паук"

iqzuzlts

Джурни Смоллетт вышла на красную дорожку в дерзком образе на премьеру своего нового фильма “Голова-паук”. Актриса посетила нью-йоркский показ фильма Netflix в среду вечером в платье из коллекции готовой одежды Александра Вотье "Осень 2022".

Образ Смоллетт представлял собой красное платье с вырезом, украшенное кристаллами, которое она сочетала с черными лодочками от Christian Louboutin и De Beers jewelry. Стиль этого образа был разработан Александрой Манделькорн.

Смоллетт присоединился к коллеге Майлзу Теллеру на красной дорожке. Теллер, только что сыгравший свою роль в фильме “Топ Ган: Индивидуалист”, на премьеру надел шелковый костюм сливового цвета.

Теллер также прошел по красной дорожке вместе со своей женой Келли Сперри. Смоллетт редко уклоняется от выдающегося модного момента на красной ковровой дорожке.

Она привлекла внимание во время сезона вручения наград 2021 года, когда надела модные образы, в том числе розовое бальное платье Zuhair Murad на церемонии вручения премии SAG Awards, платье Elie Saab с перьями на церемонии вручения премии "Оскар" и костюм Louis Vuitton с серебряными блестками на церемонии вручения премии Critics’ Choice Awards. Ранее в пресс-туре “Spiderhead” Смоллетт надела еще один образ от Александра Вотье: розовый скульптурный жакет в паре с клетчатой розовой юбкой.

Смотрите также:

ЭКСКЛЮЗИВ: Круизное шоу Dior Демонстрирует испанское мастерство

Маркарян привносит романтику в Summersalt Swim Collab http://kupidonchik.org/markaryan-privnosit-romantiku-v-summersalt-swim-collab/.

Интересности на тему: Лионель Месси добавляет Зеленую линию одежды для отдыха во Вторую главу Бренда одежды

Классные советы в статье "Gap Inc. Приобретает долю в акционерном капитале бренда Saysh Эллисон Феликс" здесь.

“Голова-паук” описывается как научно-фантастический триллер, рассказывающий историю двух заключенных, которых играют Смоллетт и Теллер, которые устанавливают связь, находясь в ультрасовременной тюрьме, которой управляет блестящий провидец (которого играет Крис Хемсворт), который проводит эксперименты с разумом- подмешивал наркотики своим заключенным в обмен на смягчение приговоров.

Фильм дебютирует на Netflix в пятницу.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля