Herve Leger x Law Roach Resort 2023

Herve Leger x Law Roach Resort 2023

1p20cyyf

Бандажное платье вернулось. В августе 2021 года, когда актриса Тиффани Хаддиш вышла в маленьком черном бандажном платье из коллекции Herve Leger fall 2021 с объемными рукавами из тафты, созданном голливудским стилистом и имиджмейкером Лоу Роучем, образ стал вирусным, платье стало бестселлером, и этот момент стал стимулом для сотрудничества с легендарным брендом ready. этикетка для ношения.   Дебютировавшая на курорте коллекция Herve Leger x Law Roach отражает нынешнюю ностальгию моды по всем вещам 80-х, 90-х и начала ХХ века с помощью 25 роскошных современных образов.

“Я заработала определенную репутацию благодаря архивным нарядам — то, что мы с Беллой [Хадид] только что сделали в Каннах с vintage, а совсем недавно Zendaya с винтажным Бобом Макки, — так что у меня просто настоящая страсть к тому, как все было, а также к тому, чтобы дать вещам, которые уже существуют, новую жизнь”. Роуч рассказал WWD, добавив, что воспользовался возможностью, чтобы рассказать о богатом архиве, истории и происхождении бренда с помощью коллекции.

Компания Herve Leger была основана французским дизайнером Эрве Пежне в 1985 году, а в 1998 году лейбл был продан BCBG Max Azria Group. С тех пор он был приобретен ABG Group и показан в календаре Недели моды в Нью-Йорке. "ДНК бренда по-прежнему очень сильна и находит отклик у стольких людей.

В 90–х и начале 2000-х это был бренд "It" - на показах у них ходили все девушки "It", и я просто люблю такие вещи", - сказал Роуч. Чтобы разработать линию 25 look, Роуч и его команда создали доску вдохновения, наполненную идеями из прошлых коллекций Herve и изображениями, которые он “копил" в Instagram последние пару лет. ”С этого момента он, креативный директор Кристиан Юул Нильсен и команда Эрве Леже сотрудничали от первоначальной обратной связи по эскизам до примерки образцов между Нью-Йорком и Лос-Анджелесом.   “Работа с Кристианом была моей мечтой.

Со стороны бренда Мелисса Лефер-Кобб [старший вице-президент, руководитель подразделения Herve Leger] была потрясающей”, - сказал Роуч. “Что я считаю самым прекрасным в этом сотрудничестве — я пришел, я управляю бизнесом и понимаю суть, но это было так: "делай все, что хочешь. "Даже когда мы с Кристианом были в режиме дизайна, он сказал: "Делай то, что тебе нравится, ошибок не бывает. "Прийти в бренд и не быть подавленным - это было потрясающе для меня. "Дань уважения была должным образом оказана. В модельном ряду полосатые бандажные платья с перчатками в тон были созданы под влиянием весенней коллекции бренда 1997 года, обновленной в современной нейтральной палитре с оттенками лаванды — легкая, неподвластная времени и универсальная палитра для любого тона кожи и цвета лица, отметил Роуч.

То же самое относится и к сексуальным и утонченным шелковым платьям charmeuse с бандажными топами на бретельках. Роуч также изобрел интригующие вышивки в форме каракулей в тон (как на гладком черном комбинезоне), мягкую драпировку, скульптурные вырезы и многослойные техники с универсальностью стиля, мерчандайзингом и ценообразованием на высшем уровне.   “Я мечтаю о том, чтобы вещи были на рельсах в магазине розничной торговли, и я хотел, чтобы рельсы выглядели красиво.

Это происходит потому, что, когда я занимаюсь укладкой, а мои клиенты приходят на примерку, все подбирается по цвету и длине. Я взял эту часть своей повседневной работы и воплотил ее в то, как люди подходили и смотрели на коллекцию”, - сказал он.

Цены варьируются от 690 до 2900 долларов. Независимо от того, покупаете ли вы вещи для инвестиций, ищете праздничный наряд или ищете повседневный стиль для “на красной дорожке или вне ее”, Роуч выступает за то, чтобы в одежде снова и снова жили и любили.   “Я действительно увлечен женщинами и одеванием женщин.

Тот факт, что я смогу одеть, надеюсь, миллионы женщин, и я увижу их — я хочу остановиться и поговорить об одежде, я планирую пойти в магазины. Я действительно взволнован, это момент гордости за то, что я тот, кто я есть, и пришел оттуда, откуда я пришел, и зашел в эти магазины и увидел свое имя на бирке ".

Смотрите также:

Луханьо Мдинги Весна 2023 года

Цифровая одежда, феминистская мода: Карен Ван Годценховен наметила Новый курс http://kupidonchik.org/tsifrovaya-odezhda-feministskaya-moda-karen-van-godtsenhoven-nametila-novyiy-kurs/.

Интересности на тему: Дизайнеры, привлекающие женский взгляд на Неделю мужской моды в Париже

Классные советы в статье "Брижит Макрон Поддерживает Студентов, Спа-салон Dior Отправляется в плавание, Новый глава Антверпена" здесь.

Роуч также был креативным директором коллекции Tommy Hilfiger x Zendaya и хочет добиться большего в области дизайна. “Если бренды прочитают это и захотят сотрудничать, давайте поговорим об этом”, - пошутил он.   “Скрестив пальцы, и, даст бог, сотрудничество будет действительно успешным, и, возможно, будет еще один сезон с Эрве, потому что это было абсолютное удовольствие. Эта коллекция действительно уникальна и создана моим сердцем, воображением и исследованиями.

Это была такая мечта, и я бы с удовольствием сделал это снова с ними”.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля