Луханьо Мдинги Весна 2023 года

Луханьо Мдинги Весна 2023 года

aortxiem

Вы могли бы назвать это воплощением медленной моды. Коллекция студенток Луханьо Мдинги, созданная в результате его отношений с сообществом ткачей в Буркина-Фасо, была многолетним творением, в котором сочетались архивные элементы с вариациями местных техник ткачества и крашения. Южноафриканский дизайнер был представлен социальному предприятию CABES в рамках инициативы Ethical Fashion Initiative, и они работают вместе уже три года.

Мдинги, один из трех совместных лауреатов Специального приза жюри имени Карла Лагерфельда на церемонии вручения премии LVMH в 2021 году, сыграл с цветом и блеском в линейке, сочетающей его фирменные лоскутные вязаные изделия, уникальные, как произведения искусства, с высококлассными образами винтажной спортивной одежды, вдохновленной уличным стилем Уагадугу.

Подумайте о двухслойных шортах-бермудах с круглыми вырезами по бокам в паре с прозрачными свитерами ручной вязки; или ретро-майке со значками, которую можно носить с плиссированными фиолетовыми брюками-кюлотами и шелковым шарфом, похожим на накидку, в качестве гибкой альтернативы спортивной одежде.

Смотрите также:

Пенелопа Крус возвращается к черному в Chanel для премьеры "Официального конкурса" на фестивале Tribeca

ЭКСКЛЮЗИВ: Эван Мок Ныряет В Купальниках С Акацией http://kupidonchik.org/eksklyuziv-evan-mok-nyiryaet-v-kupalnikah-s-akatsiey/.

Интересности на тему: Курорт Миссони 2023

Классные советы в статье "Philosophy di Lorenzo Serafini Resort 2023" здесь.

Среди специально подобранных образов выделялся пурпурно-синий мужской костюм с необычными мотивами цвета ржаво-желтого галстука. Mdingi находится в авангарде нового поколения африканских дизайнеров, бросающих вызов традиционным представлениям о мужественности.

Этот сдвиг может показаться революцией, но, как показывают его методы производства, реальное социальное воздействие требует такой роскоши, как время.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля