Как Модные и косметические Бренды Принимают меры Против Отмены Верховным Судом Решения По делу Роу против Уэйда

Как Модные и косметические Бренды Принимают меры Против Отмены Верховным Судом Решения По делу Роу против Уэйда

dvhauefv

Модные и косметические бренды принимают меры против решения Верховного суда об отмене дела "Роу против Уэйда".

После объявления Верховного суда в пятницу об отмене решения по делу "Роу против Уэйда" после того, как это решение действовало в течение почти 50 лет и теперь фактически запрещает конституционное право на аборт, многие бренды вышли в социальные сети, чтобы выразить свое возмущение и продемонстрировать свою поддержку репродуктивных прав. Patagonia была среди многих модных брендов, которые приняли меры против этого решения, объявив, что оно покроет залог для сотрудников, арестованных в знак протеста против решения Верховного суда.

Другие бренды, такие как Prabal Gurung, Lululemon, The Body Shop и другие, пообещали свою поддержку, пожертвовав средства различным фондам по борьбе с абортами и организациям по защите репродуктивных прав. Здесь WWD собирает информацию о некоторых модных и косметических брендах, подающих иски против Верховного суда, отменившего решение Roe v.

Wade. Патагония Патагония объявила в пятницу, что она покроет залог для всех сотрудников, как занятых полный рабочий день, так и неполный рабочий день, которые были арестованы во время мирного протеста против решения Верховного суда.

Бренд также поделился местами протестов по всей стране в своем Instagram с подписью: “Патагония поддерживает достоинство выбора. От Джорджии до Калифорнии репродуктивные права сейчас находятся в нашем суде”. Спортивные товары Дика Dick's Sporting Goods сообщила в пятницу, что расширяет свои пособия для сотрудников, предлагая до 4000 долларов любому сотруднику, которому необходимо выехать за пределы штата, чтобы сделать аборт.

Компания распространяет это пособие на супругов и иждивенцев сотрудников. “Мы признаем, что люди страстно относятся к этой теме — и что есть товарищи по команде и спортсмены, которые не согласятся с этим решением”, - говорится в заявлении председателя правления Эда Стека и главного исполнительного директора Лорен Хобарт. “Однако мы также признаем, что решения, касающиеся здоровья и семьи, являются глубоко личными и принимаются с глубоким вниманием. Мы принимаем это решение, чтобы наши товарищи по команде могли получить доступ к одним и тем же медицинским услугам, независимо от того, где они живут, и выбрать то, что лучше для них ”. Бренд Estee Lauder Cos. Косметический конгломерат Estee Lauder Cos.

Также расширяет свои льготы по медицинскому обслуживанию для сотрудников, включив в них покрытие расходов на проезд и проживание, необходимых для получения доступа к услугам по охране репродуктивного здоровья в другом штате. “Это расширение услуг по проезду и проживанию является частью нашего всеобъемлющего подхода к продолжению предоставления равного доступа к услугам здравоохранения и благополучия для наших сотрудников, работающих полный рабочий день, имеющих право на льготы и работающих неполный рабочий день”, - говорится в заявлении компании. Парад Бренд Innerwear Parade выпустил коллекцию “Не трахайся с нами”, 100 процентов выручки от которой пойдут в пользу Национальной сети фондов по борьбе с абортами.

Коллекция включает в себя два труса и шарф по цене от 15 до 28 долларов. Прабал Гурунг Модельер Прабал Гурунг переиздал свою футболку ”Девушки просто хотят иметь основные права" после решения Верховного суда.

Гурунг жертвует все вырученные средства в фонд планирования семьи. “Атака на право выбора - это прямая атака и угроза нашей демократии”, - в частности, написал Гурунг. “Права на аборты напрямую связаны с демократией, поскольку это часть здравоохранения, право людей контролировать свое тело и здоровье и, прежде всего, право людей на выбор”. Клэр В. Модный бренд Clare V. Выпустил футболку “Egalite Pour Les Femmes” (что переводится как “Равенство для женщин") и жертвует 10 процентов от чистой выручки Центру репродуктивных прав. Лулулемон Бренд спортивной одежды Lululemon жертвует 500 000 долларов Центру репродуктивных прав и продолжает поддерживать Императив охраны здоровья чернокожих женщин.

Украшения Дженнифер Фишер Ювелирный бренд Jennifer Fisher пожертвовал 15 процентов от продаж за прошедшие выходные Национальной сети фондов по борьбе с абортами.

Кузовной цех The Body Shop заявила, что жертвует 25 000 долларов в фонд планирования семьи.

Ритейлер Macy's Inc. сообщил, что Macy's Inc. расширяет свою медицинскую страховку, чтобы обеспечить возмещение расходов на поездки для сотрудников, которым необходимо посетить другой штат для получения услуг по охране репродуктивного здоровья. "Благодаря нашей ценности принятия мы опираемся на поддержку личных решений, что полностью соответствует обязательствам, которые мы взяли на себя с помощью нашей платформы социальных целей "Миссия каждого" — предоставление большего права голоса, выбора и ответственности нашим коллегам, клиентам и сообществам", — говорится в заявлении компании. Everlane  Everlane выпустила коллекцию футболок "100% My Body" в ответ на решение суда Roe V. Wade.

Бренд жертвует 100 процентов прибыли от продажи футболок стоимостью 35 долларов Американскому союзу защиты гражданских свобод, продолжая оказывать постоянную поддержку организации. Revlon Inc.   Компания расширяет свои льготы по медицинскому обслуживанию для сотрудников, включив в них до 2000 долларов на оплату проезда и проживания для тех, кому необходимо выехать за пределы штата для получения услуг по охране репродуктивного здоровья.

Смотрите также:

Белоснежный к/о Черч Показывает Метеоритную обувь Консула http://kupidonchik.org/belosnezhnyiy-k-o-cherch-pokazyivaet-meteoritnuyu-obuv-konsula/.

Интересности на тему: Emporio Armani Открывает свой Первый отдельно стоящий магазин в Канаде

Классные советы в статье "Труссарди откроет Ресторан, Кафе С Шеф-поваром Джанкарло Пербеллини" здесь.

Прочь  Бренд luggage жертвует 25 000 долларов Центру репродуктивных прав и продолжит свою корпоративную программу поддержки организаций, поддерживающих репродуктивные права.

Главный исполнительный директор Away Джен Рубио и ее муж Стюарт Баттерфилд также собирают пожертвования в размере до 1 миллиона долларов в Национальную сеть фондов по борьбе с абортами. Sephora  Осенью Sephora обновит свои программы медицинского обслуживания, чтобы покрыть расходы на поездки для тех, кто обращается за услугами по охране репродуктивного здоровья за пределами штата.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля