Ким Кардашьян Демонстрирует Джимми Фэллону Свою фирменную технику ухода за лицом Skkn и рассказывает о 8-шаговой процедуре ухода за кожей

Ким Кардашьян Демонстрирует Джимми Фэллону Свою фирменную технику ухода за лицом Skkn и рассказывает о 8-шаговой процедуре ухода за кожей

wb3e43mp

Ким Кардашьян продолжает продвигать свой личный уход за кожей. Звезда реалити-шоу, ставшая предпринимателем, появилась на “Вечернем шоу с Джимми Фэллоном в главной роли” во вторник вечером, рекламируя свой новый бренд Skkn by Kim по уходу за кожей. Кардашьян рассказала о том, как бренд и его девять продуктов отражают ее собственный ежедневный уход за кожей. “Это моя ежедневная процедура ухода за лицом”, - сказала Кардашьян. “Есть девять продуктов, но вы будете использовать восемь утром, а затем замените одну из них ночной сывороткой.

Таким образом, вы используете действительно восемь одновременно. Дело вот в чем: люди хотят легкого и быстрого решения.

Даже люди советовали мне начать с трех продуктов, и это просто не то, что я использую для своего обычного ухода за кожей, так что это требует много работы, и я разработала все это с самыми удивительными химиками и косметологами, и я многому научилась. Я так усердно работал над этим, и наука подтвердит все ингредиенты в формулах ”. Skkn by Kim официально стартовал во вторник, ознаменовав возвращение Кардашьян в мир красоты после закрытия ее косметического бренда KKW в прошлом году и парфюмерного бренда KKW в апреле этого года.

По словам бренда, Кардашьян разработала продукты на основе своего 15-летнего пути борьбы с псориазом. Бренд предлагает тоник, отшелушивающее средство, сыворотку с гиалуроновой кислотой, сыворотку с витамином С8, крем для лица, крем для глаз, масляные капли и ночное масло.

Когда Кардашьян впервые закрыла KKW Beauty для ребрендинга, предполагалось, что она делает это, чтобы убрать букву “W” из названия бренда, учитывая ее бракоразводный процесс с Канье Уэстом. В то время источник, близкий к бренду, подтвердил WWD, что это не так. “Ким по-прежнему  Ким Кардашьян  Уэст и не изменила свое законное имя”, - сказал источник. “Ребрендинг находится в разработке уже некоторое время.

Канье на самом деле помог Ким придумать новое название и упаковку. Инновационные формулы и даже возможность совершать покупки во всех категориях товаров для красоты и косметики под одним брендом, на одном веб-сайте всегда были видением Ким с самого начала.

Она невероятно взволнована этим следующим этапом”. По состоянию на март развод Кардашьян и Уэста был завершен, и первая исключила ”Уэст" из своего официального имени. С осени Кардашьян встречается с бывшим актером “Saturday Night Live” Питом Дэвидсоном.

Смотрите также:

Мужская весна Отейза 2023

Пэрис Джексон Поет Со Своей Рок-группой в Гранж-шикарном платье из потертого Матакомплекса на ‘Tonight Show’ http://kupidonchik.org/peris-dzhekson-poet-so-svoey-rok-gruppoy-v-granzh-shikarnom-plate-iz-potertogo-matakompleksa-na-lsquo-tonight-show-rsquo/.

Интересности на тему: Либеральное молодежное служение Мужская весна 2023 года

Классные советы в статье "Тремейн Эмори рассказывает о дискриминации в Париже" здесь.

Кардашьян также рассказала об эстетике Skkn by Kim с Фэллон, заявив: “Это унисекс. Я хотел, чтобы это было очень мужественно и в то же время.

Просто мне нравится, как это выглядит на моем прилавке, а у меня на прилавке их не так уж много. Все действительно минимально, но я хотела, чтобы моя упаковка и средства по уходу за кожей могли лежать на моем прилавке и просто выглядеть красиво ”.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля