Ким Кардашьян прогуливается по подиуму Кутюрного шоу Balenciaga в облегающем платье и брючных ботинках

Ким Кардашьян прогуливается по подиуму Кутюрного шоу Balenciaga в облегающем платье и брючных ботинках

gc2zkjvp

Ким Кардашьян продемонстрировала свою звездную силу на показе Balenciaga couture на подиуме.

Звезда реалити-шоу, ставшая предпринимателем, прошла по подиуму второго показа мод креативного директора Демны для дома дизайна, который состоялся в историческом салоне Balenciaga в среду утром в Париже. Кардашьян вышла на подиум в облегающем черном платье с длинными рукавами и перчатках.

Образ был похож на монохромные цельные наряды Balenciaga, которые Кардашьян регулярно носила в течение последних нескольких месяцев. К ней присоединились на подиуме несколько других знаменитостей и моделей, таких как Николь Кидман, Дуа Липа, Наоми Кэмпбелл, Белла Хадид и многие другие. Кардашьян шла по подиуму, в то время как ее мать Крис Дженнер и дочь Норт Уэст сидели в первом ряду и смотрели показ Balenciaga couture.

Смотрите также:

Кира Найтли, Тараджи П. Хенсон и Люси Бойнтон на показе модной одежды Cowgirl от Chanel

Николь Кидман Создает настроение для прогулки по модному подиуму Balenciaga в видео за кулисами http://kupidonchik.org/nikol-kidman-sozdaet-nastroenie-dlya-progulki-po-modnomu-podiumu-balenciaga-v-video-za-kulisami/.

Интересности на тему: Макс Мара будет удостоен чести на мероприятии Фонда исследования рака Сэмюэля Ваксмана в Хэмптоне

Классные советы в статье "Белла Хадид прогуливается в эффектном зеленом пышном платье на показе мод от Balenciaga в Париже" здесь.

Кардашьян регулярно работала с Демной в течение последних нескольких месяцев, появляясь в рекламных кампаниях Balenciaga в феврале. На гала-концерте Met Gala в сентябре прошлого года Кардашьян прошла по красной дорожке в черном наряде от Balenciaga, сшитом на заказ, с головы до пят, закрыв лицо вместе с дизайнером.

Она продолжала носить похожий цельный образ из розового бархата - без маски для лица — когда в октябре вела “Saturday Night Live”. ФОТОГРАФИИ: Balenciaga Couture Осень 2022 

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля