Макс Мара будет удостоен чести на мероприятии Фонда исследования рака Сэмюэля Ваксмана в Хэмптоне

Макс Мара будет удостоен чести на мероприятии Фонда исследования рака Сэмюэля Ваксмана в Хэмптоне

berby3kf

Макс Мара получит премию Фонда исследования рака Сэмюэля Ваксмана Fashion Cares Award на 18-м ежегодном мероприятии в Хэмптоне, которое состоится в субботу.

Кристиан Нотари, главный исполнительный директор Max Mara USA, примет участие в ежегодном сборе средств, чтобы принять награду. "Для Макса Мары большая честь сотрудничать с Фондом исследований рака Сэмюэля Ваксмана, организацией, миссия которой заключается в ликвидации рака с помощью инновационных и совместных исследований. В Max Mara мы чтим память тех, кто пострадал от рака, и мы гордимся тем, что помогаем в борьбе за освобождение мира от этой разрушительной болезни", - сказал Нотари.

В предыдущие годы Хэмптонс Хэппенинг чествовал Хьюго Босса, Николь Миллер, Бетси Джонсон, Маргарет Хейс, Лафайетт 148 и Рами Брук, среди прочих. В дополнение к Максу Маре, в этом году мероприятие будет посвящено Бесс Фридман, главному исполнительному директору Brown Harris Stevens; Марк Мельчиорре, исполнительный управляющий директор, директор по инвестициям и глава Brean Investment Group, и Джулиан Медина, шеф-повар и владелец ресторанов Toloache, Tacuba, Coppelia, Kuxe, La Chula и El Fish Stack.

Смотрите также:

Экспонаты из архива Грэс выставлены на аукцион, Боттега становится все больше, Толпа Ральфа на Уимблдоне

Белла Хадид прогуливается в эффектном зеленом пышном платье на показе мод от Balenciaga в Париже http://kupidonchik.org/bella-hadid-progulivaetsya-v-effektnom-zelenom-pyishnom-plate-na-pokaze-mod-ot-balenciaga-v-parizhe/.

Интересности на тему: Кира Найтли, Тараджи П. Хенсон и Люси Бойнтон на показе модной одежды Cowgirl от Chanel

Классные советы в статье "Главные Мужские Тренды Весны 2023 Года" здесь.

Как и в предыдущие годы, мероприятие пройдет на территории частной резиденции Марии и Кена Фишел в Бриджхемптоне. Ожидается, что в сборе средств примут участие более 300 человек, в ходе которого будут организованы дегустации от десятков шеф-поваров, ресторанов и компаний, производящих напитки.

SWCRF был основан в 1976 году и финансирует сеть из более чем 30 исследователей в Северной Америке, Азии и Европе. С момента своего создания она профинансировала исследования рака на сумму около 100 миллионов долларов.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля