Кристиан Сириано откроет бутик Collective West в Вестпорте, штат Коннектикут.

Кристиан Сириано откроет бутик Collective West в Вестпорте, штат Коннектикут.

Кристиан Сириано, житель Уэстпорта, штат Коннектикут, открывает мультибрендовый магазин недалеко от дома.

На этой неделе дизайнер опубликовал в Instagram сообщение о том, что он откроет магазин в Вестпорте под названием The Collective West. Это место находится по адресу 940 Post Road East. "Это место такое волшебное, и я не могу дождаться, когда вы все придете за покупками и насладитесь им", - написал Сириано на @theCollective.

Запад. В сопроводительном видео Сириано сказал: "Мы довольно скоро открываем новый магазин.

Все складывается, и я не могу сказать вам многого, но все это произойдет очень скоро. Это выглядит довольно великолепно.

Украдкой загляни мне за спину". Сириано стоял внутри просторного, наполненного светом магазина одежды, аксессуаров и манекенов.

Ожидается, что в магазине будут представлены различные бренды, которые курирует Сириано, включая мебель, аксессуары и предметы искусства. Сириано написал, что во вторник с 6 до 9 вечера он устраивает вечеринку по случаю открытия, и в магазине будут представлены такие бренды, как Swoon Gallery, Josh Levkoff jewelry, Irene Lummertz, Snif, Francy's Farmacy и Bungalow Decor.

Смотрите также:

Герцогиня Кембриджская, Дачный домик и Контроль ущерба: Кейт Миддлтон выиграла Уимблдон с полным комплектом одежды

Энн Хэтэуэй в спортивном мини-платье с блестками пурпурного цвета Сидит в первом ряду на показе Valentino Couture в Риме http://kupidonchik.org/enn-heteuey-v-sportivnom-mini-plate-s-blestkami-purpurnogo-tsveta-sidit-v-pervom-ryadu-na-pokaze-valentino-couture-v-rime/.

Интересности на тему: Valentino Couture Осень 2022

Классные советы в статье "Кейт Хадсон в черном прозрачном платье на показе Valentino Couture" здесь.

Ранее у Siriano был магазин в Нью-Йорке, который открылся в 2018 году на 5 West 54th Street под названием The Curated NYC, мультибрендовый бутик, в котором продавалась роскошная женская одежда, готовая одежда, аксессуары, парфюмерия, винтажный декор для дома и подарки. В сентябре 2020 года Сириано пригласил около 80 гостей на задний двор своего дома в Уэстпорте площадью 6000 квадратных футов, в который он переехал ранее в том же году, чтобы показать свою весеннюю коллекцию 2021 года.    

 g4sqk535

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля