Париж Джорджия Производит Фурор С Коллекцией 5

Париж Джорджия Производит Фурор С Коллекцией 5

vm1zva10

Тенденции растут и спадают, как приливы и отливы, но лучшие подруги Пэрис Митчелл Темпл и Джорджия Черри доказывают, что хороший способ удержаться на плаву в моде - это придерживаться хитов.   Дуэт недавно представил пятую коллекцию для своей совместной современной линии Paris Georgia, и если некоторые стили кажутся знакомыми, это не случайно - они разработали их, по-новому взглянув на предыдущие.

Показательный пример: ковбойские джинсы, которые носила Ким Кардашьян, и майки с контрастной отделкой, любимые младшей сестрой Кендалл Дженнер, снова появились здесь с небольшими изменениями.  

"Мы тратим много времени на то, чтобы сделать конструкцию именно такой, и работаем с лучшими фабриками, чтобы, когда женщины носят нашу одежду, они действительно чувствовали себя наиболее уверенно”, - объяснила Черри. Она и Темпл начали продавать винтаж высокого класса онлайн, запустив в 2016 году Paris Georgia, чтобы дополнить ассортимент теми предметами гардероба, которые им самим были нужны.

Смотрите также:

Джулии Гарнер предложили сыграть Мадонну в предстоящем биографическом фильме

Soulland RTW Весна 2023 http://kupidonchik.org/soulland-rtw-vesna-2023/.

Интересности на тему: Ральф Лорен Представил униформу Уимблдона 2022 года

Классные советы в статье "Nautica создает капсулу для Недели акул" здесь.

Коллекция 5 делает этот шаг еще дальше. Играя с элементами как текучими, так и скульптурными, дизайнеры сочетают мальчишескую рабочую одежду приглушенных тонов с драпированными платьями цвета Crayola и юбками-басками, подобающими современной модели Venus on the half-shell. “Наши силуэты всегда подчеркивали форму”, - сказала Черри, добавив, что они с Темпл часто смотрят на дом в поисках вдохновения.   Выросшие в Новой Зеландии, где океан присутствует со всех сторон, дизайнеры естественным образом ассоциируют себя с водой, о чем свидетельствует использование эластичной ткани, похожей на акваланг, и лифа платья-колонны из веганской кожи, который был отлит в форме волны.

Drop one из коллекции 5 уже доступен для покупок в интернет-магазине Paris Georgia, а вторая распродажа запланирована на 22 июня.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля