Soulland RTW Весна 2023

Soulland RTW Весна 2023

ax3vsrkq

Крыша модернистского концертного зала Maggio Musicale Fiorentino и его внушительная мраморная лестница послужили поэтическим фоном для шоу Soulland в Pitti Uomo, проникнутого некоторыми экспериментами в области пошива одежды и столкновением детских воспоминаний с ретро-футуристическим уклоном.

Несмотря на облачное небо, обстановка была захватывающей, а музыка, представляющая собой смесь жанров от чилл-аута до оперы, способствовала драматическому эффекту. Креативный директор Сайлас Адлер отправил на подиум самых разных детей, полных юношеского духа, не заботясь о гендерной идентификации; Мода Soulland официально является бесполым делом.

Как и их коллеги вне подиума, модели казались менее сосредоточенными на моде как таковой и больше на демонстрации своего отношения. Вероятно, именно поэтому Адлер действительно работал над отдельными вещами и смешивал их вместе, не чувствуя давления со стороны границ связности, как если бы он был копенгагенским типом, слоняющимся по городу.

Нотки наивности, часто лишенные игривого оттенка, часто ассоциирующегося с Soulland, появились в виде жаккардов пейсли, губчатых трикотажных шорт и жилетов, разработанных датским мастером вязания Лаерке Бэггером, принтов и нашивок в форме злых кошек (Весенний дьявол - так назвали вдохновляющего персонажа коллекции), символ инь-ян и стилизованные солнца, появляющиеся на спортивных костюмах, рубашках и мешковатых брюках. Мода стала еще интереснее, когда Адлер стал действовать по другим правилам, кивая портновскому наследию Питти Уомо, надевая костюмы для работы из вельвета или тактильные жаккарды цвета жевательной резинки с квадратными блейзерами и брюками с карманами.

Смотрите также:

Кейт Миддлтон Возглавила Рейтинг Модных Поисков После Платинового Юбилея

Ральф Лорен Представил униформу Уимблдона 2022 года http://kupidonchik.org/ralf-loren-predstavil-uniformu-uimbldona-2022-goda/.

Интересности на тему: Nautica создает капсулу для Недели акул

Классные советы в статье "Джулии Гарнер предложили сыграть Мадонну в предстоящем биографическом фильме" здесь.

Они сочетались с классными мягкими кроссовками из последней коллаборации бренда Li Ning. Серебристый металлик и такой же тренч с широкими плечами создавали ретро-футуристическую атмосферу, как и крутые и слишком узнаваемые сандалии на платформе из пенопласта, в то время как нейлоновые брюки, надетые под платье-кафтан, ветровку и полосатую рубашку, подчеркивали спортивный стиль.

Во время предварительного просмотра Сайлас сказал, что хочет привнести во Флоренцию частичку копенгагенской энергии, прежде чем открыть вторую главу spring в столице Дании в августе. Когда модели покинули мраморную лестницу, чтобы заполнить внушительное пространство для финала, никто не мог спорить, что энергии не хватало, но этот мощный уходящий образ заставил вас жаждать большего острия на этом пути.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля