Джулии Гарнер предложили сыграть Мадонну в предстоящем биографическом фильме

Джулии Гарнер предложили сыграть Мадонну в предстоящем биографическом фильме

hlbnj2g3

Джулии Гарнер предложили сыграть Мадонну в предстоящем биографическом фильме.

По данным Variety, удостоенная наград актриса стала первой претенденткой на роль поп-иконы в биографическом фильме universal о ее жизни, режиссером которого будет сама Мадонна. Согласно сообщению, команда Гарнера “должна согласиться”. Фильм расскажет о начале карьеры Мадонны и ее восхождении к славе и будет снят компанией Universal Pictures. 28-летняя звезда, по-видимому, была выбрана из дюжины кандидатов, проходивших прослушивание на эту роль.

Процесс прослушивания, как утверждается, был изнурительным, больше ориентируясь на аспект исполнения, требующий умения как танцевать, так и петь. Ранее сообщалось, что некоторые актрисы, претендующие на эту роль, включают, в частности, Флоренс Пью и Алексу Деми.

В последние годы Гарнер сама по себе стала прорывной звездой, получив признание критиков за роль в популярном сериале Netflix “Озарк”, за который она получила две премии "Эмми" и номинацию на "Золотой глобус". В этом году она получила высокую оценку за роль ставшей культовой мошенницы Анны Делви в документальном сериале Netflix “Изобретая Анну”. В октябре Мадонна сообщила в своем Instagram, что почти закончила писать сценарий.

Смотрите также:

Все, что нужно знать О премии "Тони" 2022 года

Кейт Миддлтон Возглавила Рейтинг Модных Поисков После Платинового Юбилея http://kupidonchik.org/keyt-middlton-vozglavila-reyting-modnyih-poiskov-posle-platinovogo-yubileya/.

Интересности на тему: BTS откроет всплывающие магазины Proof в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе

Классные советы в статье "Теория дизайна: Как любимица Blackpink Нана Жаклин добилась успеха в женственности и романтике" здесь.

Новость о том, что Мадонна станет режиссером и соавтором своего собственного биографического фильма, впервые была объявлена в сентябре 2020 года, когда она опубликовала заявление на своем официальном сайте. “Я хочу передать невероятное путешествие, в которое меня отправила жизнь как художника, музыканта, танцора — человека, пытающегося проложить свой путь в этом мире”, - написала легенда музыки. “В центре внимания этого фильма всегда будет музыка. Музыка поддерживала меня, а искусство поддерживало во мне жизнь.

Существует так много невысказанных и вдохновляющих историй, и кому лучше рассказать их, как не мне. Очень важно разделить поездку на американских горках моей жизни с моим голосом и видением ”.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля