Теория дизайна: Как любимица Blackpink Нана Жаклин добилась успеха в женственности и романтике

Теория дизайна: Как любимица Blackpink Нана Жаклин добилась успеха в женственности и романтике

lo35d4na

Nana Jacqueline стремится стать следующим популярным брендом для модных It-девушек.

Излучающий ауру романтики и очарования, лос-анджелесский бренд привлек внимание некоторых крупнейших звезд стиля, в том числе Хейли Бибер, Арианы Гранде и участниц Blackpink Роуз, Дженни и Лизы. Созданный дуэтом лучших подруг Жаклин Чжан и Наны Ли, широкий ассортимент одежды Nana Jacqueline представляет собой демонстрацию блестящих пастельных тонов, инкрустированных драгоценными камнями деталей, асимметричных дизайнов и воздушных силуэтов. “Когда мы создавали линию, мы хотели, чтобы в ней были энтузиазм, яркость и ощущение безвременья”, - сказал Чжан WWD.

“ДНК нашего бренда должна быть романтичной и непринужденно сексуальной, что отражено на каждом изделии”. Два друга основали бренд в 2016 году, который изначально начинался как линия одежды для отдыха. ”Я хотела создать способ преобразить свободную, романтическую атмосферу моей души и вдохновить всех женщин быть свободными, любить себя, а также влюбляться в свою женственность", - сказала Чжан о том, почему она и Ли основали его.

Беглый взгляд на ленту Instagram Наны Жаклин позволяет заглянуть в мир женщин, надевающих уникальные вещи из линейки бренда, демонстрируя сходство сказочной принцессы и опрятной, гламурной Элль Вудс. Ли сказала, что если бы ей пришлось описывать бренд в одном цвете, то это был бы розовый, потому что это цвет, который льстит всем женщинам, глубоко отражает их бренд и оттенок, из которого она черпает вдохновение.

“В наших дизайнах мы используем такие элементы, как бабочки, розы и сердечки, которые содержат сильную жизненную энергию и символизируют романтику, красоту и любовь”, - сказал Ли. “Мне нравится использовать в наших дизайнах шелк ярких цветов в сочетании с деталями из хрусталя.

Благодаря изделиям Nana Jacqueline и их фигуре девушки могут смело и уверенно выразить определение красоты. Ни одна девушка не может отказаться от розового цвета. ” Отделка кристаллами стала одним из отличительных элементов дизайна Nana Jacqueline, а некоторые изделия украшены драгоценными камнями по контуру бюстье, на бретелях или просто на пуговицах.

Такие материалы, как кружево, перья, сетка и шифон, также часто встречаются в одежде бренда. В связи с растущей популярностью бренд открыл свой первый магазин pop-up в ноябре в Лос-Анджелесе, на оживленном бульваре Норт Робертсон, рядом с такими магазинами, как Intermix, James Perse и Chanel.

Смотрите также:

Курорт Джамбаттиста Валли 2023

Все, что нужно знать О премии "Тони" 2022 года http://kupidonchik.org/vse-chto-nuzhno-znat-o-premii-quot-toni-quot-2022-goda/.

Интересности на тему: Курорт Вероника Берд 2023

Классные советы в статье "Британский модельер Джон Бейтс скончался в возрасте 83 лет" здесь.

Бутик открылся как раз к праздничному сезону, поскольку оба основателя хотели подготовиться к покупателям, которые хотели приобрести что-то праздничное для своих предстоящих планов. ? Глядя в будущее, обе женщины надеются, что Нана Жаклин продолжит расти на международном уровне, одновременно вдохновляя женщин на свободное самовыражение. Они также решили основать независимую ювелирную линию Nana Jacqueline, которая вскоре будет запущена. “Я хочу, чтобы наши клиенты чувствовали себя красивыми, уверенными и самими собой, надевая нашу одежду", - сказал Ли. “Нана Жаклин - это тоже определенный стиль, который не ограничивается только женской одеждой.

Как молодой бренд, мы за три года превратились из одежды для отдыха в женскую одежду”, - сказал Чжан. “У нас большой потенциал, поэтому мы в восторге от этого путешествия”.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля