Курорт Вероника Берд 2023

Курорт Вероника Берд 2023

s0bme1ny

“Наша женщина всегда в движении — она путешествует, она чем—то занимается, она вне дома - это то, что ей понадобится в это время”, - сказала Вероника Свенсон Бирд во время предварительного просмотра ее и Вероники Миле Бирд курортного предложения.

Коллекция воплотила эту идею в бесчисленных обновлениях фирменного стиля — обновленном костюме (великолепный блейзер с асимметричным рукавом, открывающим плечи, или рубашка на пуговицах с лифом, перекрещивающимся крест-накрест), элегантной повседневной одежде, сочетающейся и сочетающейся, и горстке легких нарядов, ориентированных на курорты и праздники. Внешний вид: Фирменная борода Вероники.

Цитата из примечания: “За последние два года мы поняли, что это время года стало очень важным как с точки зрения образа жизни, так и с точки зрения продукта. То, что она делает, и универсальность, которая ей нужна в изделиях, которые она покупает.

Смотрите также:

Пенелопа Крус и София Коппола едут во Флоренцию на показ Chanel

Британский модельер Джон Бейтс скончался в возрасте 83 лет http://kupidonchik.org/britanskiy-modeler-dzhon-beyts-skonchalsya-v-vozraste-83-let/.

Интересности на тему: Курорт Джамбаттиста Валли 2023

Классные советы в статье "Мэтью Брукс Исследует культуру серфинга в Венеции в новой Фотокниге "В дикую природу"" здесь.

Это вещи, которые освежают ее гардероб, которые можно носить в праздничный сезон и на вынос”, - сказал Свенсон Бирд. Ключевые детали: Обновленный костюм — блейзеры и рубашки с асимметричными пуговицами одинаково элегантно смотрятся с юбкой-карандашом из веганской кожи и брюками, сшитыми на заказ, как и с джинсовыми изделиями Veronica Beard. ; украшенные праздничные и праздничные жакеты (а также новые варианты их фирменных моделей с откидным верхом); платья и юбки с рюшами (например, строгое платье средней длины в горошек); твидовый трикотаж; веганская кожаная куртка с широкими плечами и рукавами на молнии; расширенный выбор ярких обувь.

Вывод на вынос: Коллекция предлагала широкий гардероб для многогранной женщины Вероники Бирд в движении.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля